Тут могла бути ваша реклама

Windows Mobile запущен на iPhone 3G

  • Автор теми Автор теми anis
  • Дата створення Дата створення

фейк или нет?

  • фейк однозначно

    Голосів: 16 69.6%
  • вполне реально

    Голосів: 7 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Конечно фейк.

1. 15-летний подросток.
2. Включает айфон (появляется вместо старта Mac OS выбор Mac OS/Win) клацая что-то на экране, а не хард кнопкой.
3. Видно что действия на экране происходят ещё до того как он коснулся экрана.

Мой вердикт: это видео работы WM, запущенное на айфоне.
 
Конечно не фейк...
тока на самом деле пацан понты кидает для буржуев, а я с ним уже договорился
и на самом деле рабочий релиз софта уже есть.
Я самолично держал такой айфон в руках и пять штук продал

так же данный айфон с рабочим bootcamp выставлен нами на ebay.com
Смотреть можно здесь ГГГЫЫЫЫЫ

Посилання видалено
 
Конечно не фейк...
тока на самом деле пацан понты кидает для буржуев, а я с ним уже договорился
и на самом деле рабочий релиз софта уже есть.
Я самолично держал такой айфон в руках и пять штук продал

так же данный айфон с рабочим bootcamp выставлен нами на ebay.com
Смотреть можно здесь ГГГЫЫЫЫЫ

Посилання видалено
Скайсет жжот
 
а че жжет?
есть же дебилы, которые за чистую монету хавают тот бред (ссылка на видео из первого поста)
чего б им и не хавать тот бред, что запостил тут я, в посте №28?
 
Назад
Зверху Знизу