Windows 10, кто уже обновил?

Прилетело сегодня в ноутбук вместе с обновлениями вот такое.

7bd80b2ff9dc.jpg
 
и зачем это в главном постить. нашли новость.
 
а как быть например с загрузочным диском для МФУ, которое может поддержать только ХР или 98-й? Все эти нововведения лишают возможности установки МФУ. Или бежать за новым лазерным принтером?
 
А что после обновления со всеми драйверами/программами/файлами/играми и тд и тп? Никуда не пропадут? или могут быть какие то камни? (никогда не обновлялся так)...
 
Не только не обновлял, но и удалил обновление microsoft, которое предлагает обновиться до 10-ки )). Чтобы глаза не мусолило.
Ну и заодно убрал это обновление из списка, чтобы и не пыталось снова залиться )
 
А что после обновления со всеми драйверами/программами/файлами/играми и тд и тп? Никуда не пропадут? или могут быть какие то камни? (никогда не обновлялся так)...
у меня все осталось... из дров только блюпуп пришлось переустановить

Не только не обновлял, но и удалил обновление microsoft, которое предлагает обновиться до 10-ки )). Чтобы глаза не мусолило.
Ну и заодно убрал это обновление из списка, чтобы и не пыталось снова залиться )
еще format C: забыл :D

кстати да - сапера не хватает :(
 

Это радикальный способ, но иногда единственно возможный после вот таких "навязчивых" сервисов от мелкомягких.

И вообще бесплатный сыр только в мышеловке. Нужно замыслиться, с каких-таких щедрот MS решил подарить "бесплатную полную версию windows 10". Выглядит немного странно и нет ли в "бесплатной" винде подводных камней, о которых MS предпочитает не говорить вслух? ;)

Одно дело, когда дают бесплатно потестить дорелизные версии и совсем другое дело, когда раздают бесплатно полные версии, когда еще официально не объявлена даже дата начала продаж )
 
Какой смысл обновлять, если оно ещё не вышло? Всякие там тестовые сборки это для любителей ловить баги. Для нормальной работы она не годится (как, в принципе, вообще любая винда) :)

я с разніми оперціонніми системами побаловался, а потом поставил QNX и пошли оне все нах
 
Вот сижу думаю, стоит обновлять или нет?
Я только неделю назад обновился наконец-то с семерки на восьмерку с человеческим интерфейсом семерки. На десятку смысл думаю обновляться через 3-4 года, когда там сервис пак будет 1 или 2. Зачем устанавливать сырую винду)
 
Вот не понимаю, зачем этот гимп нужен, если можно фотожоп с качать с торрента бесплатно без смс и регистрации?
 
Назад
Зверху Знизу