Взрывы в отделении «Ощадбанка» в Мелитополе: 21 человек пострадал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35091
Взрывы в отделении «Ощадбанка» в Мелитополе: 21 человек пострадал

Сегодня около 10.30 в городе Мелитополе Запорожской области в отделении «Ощадбанка», расположенного на первом этаже 9-этажного жилого дома, прогремели два взрыва. Руководитель пресс-службы МинЧС Игорь Кроль сообщил, что от взрыва пострадал 21 человек.Кроме того, взрывом повреждены три автомобиля, припаркованные вблизи отделения.Из неофициальных источников стало известно, что перед взрывом в помещение сберкассы зашли двое мужчин с пакетами в руках. Один из них оставил пакет на входе в помещение, второй – в самом помещении. После их ухода прозвучали взрывы.Сейчас территория вокруг банка оцеплена. На месте работают МЧС, медики, милиция. Пока официальных комментариев и версий о причинах происшедшего нет.По материалам «УНИАН», «Мелитопольские ведомости», «Интерфакс-Украина»

Посилання видалено
 
Какие у кого версии?
 
Это агенты медиапорта подстроили, чтобы первым всем об этом рассказал именно их бот!
 
утечка газа, как всегда.... или курение в постели после выпитого спиртного... самые частые версии, которыми привыкли народу пояснять пожары..
 
Теперь ждем когда приедет премьер на место катастрофы, а после примет мудрое решение отозвать лицензии у всех банков...
 
моя версия: людей достали невыплаты депозитов и вкладов по сберкнижкам....Пострадавших жалко, но если б не этот громкий случай - кто из властьимущих увидит людей?
 
я думаю это крымские татары начинают действовать
 
думаю, группа психов пытается таким образом заработать на шантаже... в духе наших местных идиотов, взрывавших ячейки в супермаркетах.... с одной стороны жалко людей, с другой, это усилит оперативную работу правоохранительных органов, повлияет на улучшение работы служб охраны и, в целом, позволит отловить часть таких индивидов, когда они еще не перешли к действиям… по роду деятельности частенько бываю в различных банках, на охране и безопасности там явно экономят….
 

Ога, начальник отделения всю ночь бухал, а под утро устал и лег на диванчик в кабинете покурить, заодно на примусе решил бодрящего чайку нагреть
Не, на самом деле был такой перец в одном из харьковских отделений Имэкса, правда примуса в кабинете не держал
 
пипец, сбербанк кому-то не глянулся..

при чем здесь сбербанк? Для этих целей выбирается любой объект где может находиться одновременно большое количество людей (магазин, базар, автобусная остановка)
 

а вы знаете, что говорите, судя по аватарке...