Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Винни, Ваша версия логична и, похоже, единственная правдивая.
У меня две непонятки: 1. В какой из квартир был камин. Мог камин быть причиной взрыва?
2. Кто же живет в 2-х кв, почему это покрыто тайной? Уводят от подозрения этих людей?
 
Винни, Ваша версия логична и, похоже, единственная правдивая.
У меня две непонятки: 1. В какой из квартир был камин. Мог камин быть причиной взрыва?
2. Кто же живет в 2-х кв, почему это покрыто тайной? Уводят от подозрения этих людей?
Камин в 2-ке был. Электрический камин (если там был такой) не мог быть причиной взрыва, разве что косвенно, как любой электроприбор. Там проживала молодая супружеская пара. Тайны нет, их показывали, интервьюировали.
 
вот, от 18 декабря сообщение.

Если эпицентр взрыва был в 4-х кв. то возникает очень много нестыковок (не почуявшие газа и выжившие в 4-х кв., стена тамбура, фасадные панели в 2-х кв. которые выгнуло наружу и пр.)

А вот если эпицентр взрыва был в 2-х кв., тогда всё вяжется.

А нам будут рисовать картину, что якобы мужик из 4-х кв. принес баллон и он виновник. А тем временем хозяев 2-х кв. начнут нагибать на бабло – мол если не принесете, то виновниками будете вы (их квартиру уже можно считать что забрали).

Мужику, которого арестовали, скорей всего помогут наложить на себя руки, после чего эксперты (получив теньге) сделают высновок, что он виновен во всем и уг.дело закроется в связи со смертью обвиняемого.

п.с. реальные виновники будут рады тому что не посадили, теньге получены, сажать никого не надо, дело раскрыто и закрыто - финита ля комедия.



Винни, Ваша версия логична и, похоже, единственная правдивая.
У меня две непонятки: 1. В какой из квартир был камин. Мог камин быть причиной взрыва?
2. Кто же живет в 2-х кв, почему это покрыто тайной? Уводят от подозрения этих людей?

- про камин я могу лишь рассуждать, так же как и все остальные - нет у нас (пока что) достаточно веских доказательств того, что он был.
- смотрите моё сообщение (на данный момент, я думаю что над головой мужа Любы уже не настолько хмурые тучи висят. И надеюсь, что эта тема внесла в это свою лепту. В одном сообщении журналюг, прочитал что ему может грозить до 8 лет. Как вам такой расклад? )
 
Останнє редагування:
Блин если честно класс! Я в восторге, не хухровая системка такая. Блин, и можно же, не фантасиика! Сразу видно, цивилизация!
Даже расстроилась от очередного понимания в какой ж... мы живем((((
Вспомните 11.09.2001 .Никакая цивилизация не помогла.
 
Я думаю, если камин был, то за неделю там уже убрали все, что не стыкуется с "официальной" версией. Т.е. камина там уже нет. А баллон был с самого начала, но не факт, что это тот самый.
 
Есть свидетели - съемочная группа TVi. Возможно, они показали не все, что сняли/увидели/услышали
 
Останнє редагування:
С пропановыми баллонами совсем другая история. Их заправлять и освидетельствовать просроченные имеет право только газовое хозяйство. А оно этого для населения в Харькове не делает. Поэтому их все заправляют на АГЗС, чего делать нельзя в принципе.

А Вам, Белкина, везде мерещатся заговоры против человечества....
Интересно , а что это , если не заговор ? Кого ? - упустим , это отдельный разговор. Но уменьшить народонаселение , в данном случае , Харькова - вполне позволяет...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вспомните 11.09.2001 .Никакая цивилизация не помогла.

Мы ж не говорим про критические случаи вроде взрыва свечек в Нью-Йорке. Понятно что там не спасло бы. А в обычной ситуации, как на видео. Очень даже. Особенно мужчина на инвалидной коляске. У нас бы его просто оставили и побежали спасать свои жо..., либо по ступенечкам ножкой толкнули чтоб сам спустился. Ну по крайней мере до приезда пожарных.

Если Вы считаете не правдивым то, что она постучала в окно, то все остальные подробности из моих уст Вам вообще покажутся нереальной фантастикой. Лучше я промолчу. А Кристина сама все расскажет, когда поправится
Я бы поверила Вам. Одно дело СМИ, которые правду в очень редких случаях пишут.Другое дело Вы. Вы же как-то писали что она за какую-то стену зацепилась. Расскажите.



не похоже что-бы он цеплялся за них, как за спасение. Не переживает он о своей шкуре. В чем себя винит, так это в том что слишком сильно любил жену и детей и возводил семью на уровень Бога.
И вот еще, Ваше вчерашнее сообщение.
А теперь новая ссылка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте. Может теперь Владимир будет цепляться за каждую ниточку? Ведь если его засадят на 8 лет, Кристина останется одна...НУ с бабушкой конечно, но...Вы понимаете о чем речь. Подбивайте его что-то делать! Что-то думать! Читать. Решать. Потому что если он будет молчать на него так и повесят все. (((
 
Останнє редагування:
Мы ж не говорим про критические случаи вроде взрыва свечек в Нью-Йорке. Понятно что там не спасло бы. А в обычной ситуации, как на видео. Очень даже. Особенно мужчина на инвалидной коляске. У нас бы его просто оставили и побежали спасать свои жо..., либо по ступенечкам ножкой толкнули чтоб сам спустился. Ну по крайней мере до приезда пожарных.
В любой стране инвалида на коляске бросят в пожаре и побегут спасать себя. Рулит основной инстинкт. Просто процент героев относительно невысок по отношению к численности населения (народа). Именно тем герои и ценны, что их мало.
Опять же, сказать что у нас более опасней, чем у них - тоже неверно. У нас - ветхие системы и недостаток толковой организации, у них - ракетный обстрел (неизвестно когда, неизвестно куда попадет).
.................
По поводу самоспасателя: дочка увлекается всякими этими лазаньями, посмотрела ролик и говорит, что единственная трудность при спуске - оттолкнуться ногами от стены, это будет тяжело для нетринированных ног. Т.е.. есть риск спуститься, шлифуя носом стену. Остальное (резкое дерганье при притормаживании при давлении собственным весом) - ерунда, по сравнению с пожаром.... Опять же. если горят нижние этажи, то остается вопрос, как при этой системе быстро преодолеть зону открытого огня...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот твари эти писаки...Виновность или невиновность определяет
суд ! Эта писака - Елена ПАВЛЕНКО («КП» - Харьков»).
Есть у тебя мозг , Елена ? Видимо....- нет ...
 
есть риск спуститься, шлифуя носом стену.
Ну конечно, в любом случае нос лучше чем сгореть...Поэтому терпимо. Хотя этажа с 10 если чиркая носом лететь, боюсь нос уже не таким красивым будет. Зато живым.
Опять же. если горят нижние этажи, то остается вопрос, как при этой системе быстро преодолеть зону открытого огня...
А вот действительно, как?
посмотрела ролик и говорит, что единственная трудность при спуске - оттолкнуться ногами от стены, это будет тяжело для нетринированных ног.
Ну для молодой девочки да, возможно трудность ногами оттолкнуться. А я уже вчера пример приводила. Бабушка не запрыгнет. Мать с ребенком не успеет.
Дай Бог чтоб никогда нам и не думать об этом самоспасе.
 
Винни, Ваша версия логична и, похоже, единственная правдивая.
нет там логики как и правды, только поток сознания
Тут уже кто-то выкладывал это видео (не могу найти, у меня только ссылкой получается вставить)



на мой взгляд, очень хорошо объясняет - почему основное горение началось в 4-х кв. (начиная с 2:15 но лучше и начало посмотреть)

а включить мозг и подумать, что из-за препятствий увеличивается давление, которое и могло вызвать те разрушения, которые есть в 2к и 4к

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитайте, может прояснится
 
Эта писака - Елена ПАВЛЕНКО («КП» - Харьков»).
Есть у тебя мозг , Елена ? Видимо....- нет ...
А зачем ей мозг? Она статью накатала, деньги получила,и плевать ей на людей. Выполнила свою работу, и все.
Они по-моему виновным сделали Владимира когда еще пожар был не потушен((((
Так что действительно, писаки-гавнюки(

Та отож! 25-ти лет еще нет, а уже целлюлит у всех повально.
Едрён, Гренкин! Причем тут целлюлит и возможность оттолкнуться от стены? У Вас что, целлюлит больная тема? Жизненный горький опыт? Жаль мне Вас, что Вы о людях по целлюлиту судите, жаль..
А по теме Вы же надеюсь не просто бестолково коммент написали? Вы же прочитали что написала Ингалек?
 
Назад
Зверху Знизу