Взрыв в центре Анкары: погибли пять человек

А может и не курды, а эрдоганчик взрывает, нагнетая и готовя турков для резни курдов...
 
дахуеньки там. это Эрдоган выебит хуйла . и вхвост и в гриву .

kiselyov-2014_98176867_orig_.jpg
 
Ого, сколько набежало кремлядей. Ясно, понятно, на воре и шапка горит.



28 погибли и 61 ранены на данный момент.
 
А я переживаю за Ал-дра... Как там наш турецкий патриот?
А вообще пиздец, конечно...
 
Кстати, только недавно читал аналитику, мол у Эрдогана не все так гладко со своими генералами, типа не все поддерживают его агрессивную политику (особенно по вторжению в Сирию) и то, что он из-за своих амбиций ставит под угрозу всю Турцию (мол это даже видно по заявлениям генералитета после сбития СУ-24, когда Эрдоган и Давотаглу сказали сразу свою версию, а военные их не поддержали). Если допустить, что это имеет место быть, то возможно взорван транспорт генштаба не случайно?
 
Даже чьих рук дело понятно.
В прошлый раз ИГИЛ был, а в этот?

стати, только недавно читал аналитику, мол у Эрдогана не все так гладко со своими генералами, типа не все поддерживают его агрессивную политику (особенно по вторжению в Сирию) и то, что он из-за своих амбиций ставит под угрозу всю Турцию (мол это даже видно по заявлениям генералитета после сбития СУ-24, когда Эрдоган и Давотаглу сказали сразу свою версию, а военные их не поддержали). Если допустить, что это имеет место быть, то возможно взорван транспорт генштаба не случайно?
Еще бы, он там пересадил много офицеров.
 
А я переживаю за Ал-дра... Как там наш турецкий патриот?
А вообще пиздец, конечно...

Я тоже чето-то сразу вспомнил о нашем инсайдере. Уже он то должен незамедлительно отписаться на форуме и разложить все по полочкам, как оно на самом деле.
 
Я тоже чето-то сразу вспомнил о нашем инсайдере. Уже он то должен незамедлительно отписаться на форуме и разложить все по полочкам, как оно на самом деле.
Он в ГШ или разведке работает?
 
Я тоже чето-то сразу вспомнил о нашем инсайдере. Уже он то должен незамедлительно отписаться на форуме и разложить все по полочкам, как оно на самом деле.
Нет уже его. R.I.P. Это была операция ФСБ против активного учасника Харьковфорума.
 
У них в курдских городах на юге страны уже давно ато идёт, и это помимо построения новотурции с ополченцами туркоманами в Сирии
 
Назад
Зверху Знизу