ВЗРЫВ в 3.12 ночи

Начался сезон запуска Рейндж Роверов на автонебеса!
 
так вот...
Капот дворники унесли...)))
 

Вкладення

  • 08072014714.jpg
    08072014714.jpg
    122.8 КБ · Перегляди: 622
Останнє редагування:
Было несколько небольших взрывов (может баллоны из под подушек безопасности), потом один уху енный - когда капот(крыша?) взлетел(а), много раз что-то шипело, после тоже были небольшие хлопки (может баллоны из под подушек достреливали). 8-45 осталась только лужа.
 
Останнє редагування:
ля,мои фотки постят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так это ты О.Пальчик!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а двери тоже улетели?

ему уже не надо а я на Газель себе поставлю. Будет Газельровер :D Блин я в соседнем доме живу ипануло крепко, жена говорит, - вставай, - война началась.
 
Та


Та нет, в машине был калаш и сумка с патронами, вроде подорвали тачку



h t t p : / / v k . c o m/h_kharkov?z=video4773723_169443146%2F72e91fa0bc4633b4b9

человек с видео знал что снимать, если заранее темноту с руки снимал...
 
:рл:какую темноту?когда начали снимать авто уже полыхало...
 
Только что услышал очень громкий бабах, в районе клочковской научной было слышно. Кто то знает что?

тоже слышала,вышла на балкон,воняет на улице ужасно

ну все правильно, пукан треснул.
Вы не вкушали бобовые перед сном?

на атн есть машинагорелая, мб оттуда
 
Та нормально он парковался, всегда там ставил,никому не мешал, щебня насыпал на это место.
 
Та нормально он парковался, всегда там ставил,никому не мешал, щебня насыпал на это место.

А в 100 метрах 2 полупустые стоянки 300грн/месяц. Нет нужно обязательно заставить двор чтоб нормальные люди не могли подъехать к подъезду. Вывод это или бабушки, кот постоянно воняет или охранники стоянок.
 
значит был у человека киоск, скажем пивной, подошли к нему, сказали "продай за 1000 баксов, мы от гепы. он сказал нет. они - пожалеешь." все.
народ, а вообще, короткое замыкание - это только на наших ВАЗах, верно?
Кстати стоянки Гепены, наверно не хотел ставить...
 
Интересно, что зафиксировали камеры направленные в сторону машины с балкона..
 
А в 100 метрах 2 полупустые стоянки 300грн/месяц. Нет нужно обязательно заставить двор чтоб нормальные люди не могли подъехать к подъезду. Вывод это или бабушки, кот постоянно воняет или охранники стоянок.

Ага, согласен насчет стоянок, я возле речки на гепиной ставлю ставлю, там действительно пол стоянки пустует. Но это не бабушки и не охранники и не кз вначале был сильный хлопок а затем уже загорелось.
Просто человек засыпал щебнем теперь после дождя меньше грязи там. Хоть какая-то польза :)
 
сильный хлопок... удар от разбитой бутылки с коктейлем? ну какие еще варианты??

Хорошо, не хлопок, все-таки взрыв, не было это звуком бутылки. Громко было, не так конечно как баллон потом рванул, но тоже не тихо.
 
сильный хлопок... удар от разбитой бутылки с коктейлем? ну какие еще варианты??

Сильный удар в ладоши нищеброда, возрадовавшегося такой удаче, как объятая пламенем буржуйская колесница:D
 
Слышала, что в авто был украинский флажок.
 
Назад
Зверху Знизу