Единственный правильный вариант. Правда по такой погоде можно вывозить раз в два-три дня, а вот летом - ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ и только КОНТЕЙНЕР!
Все остальные варианты - НАЕБАС.
И дело даже не в покупке мешков для вывоза или в куче левых ограничений от мусорщиков, а в том что мешки раздерают собаки и коты, мусор нада где-то неделю по жаре хранить, а он РАЗЛАГАЕТСЯ.
Было и у нас когда-то такое.При курсе 8 мешок стоил 5 гривен.Поставишь рядом с таким еще один махонький,но другой мешочек,никогда,твари, не забирали-бросали на месте.Народ эту контору из-за этого со временем послал нах.В стоимость мешка входит его вывоз.
Было и у нас когда-то такое.При курсе 8 мешок стоил 5 гривен.Поставишь рядом с таким еще один махонький,но другой мешочек,никогда,твари, не забирали-бросали на месте.Народ эту контору из-за этого со временем послал нах.