Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вытянул шерстяной свитер намочил и слегка растянул, прогладил утюгом.. судя по тому что получилось, я прееборщил сантиметров на 10 во всех направлениях ))))))) Его можно выбросить теперь?
спасибо ))) я попробовал так сделать.. стирал в 30 градусной.. что то он сохнет весь день.. результата не видно. может в 40 или 60 постирать? )
а сушить лучше в комнате или на холоде?
При более высоких температурах шерсть садится. Садится и при перепадах температуры. Так что ополосните холодной водой.Вытянул шерстяной свитер намочил и слегка растянул, прогладил утюгом.. судя по тому что получилось, я прееборщил сантиметров на 10 во всех направлениях ))))))) Его можно выбросить теперь?
когда утюжите не возите утюгом, а простоон сохнет весь день.. результата не видно. может в 40 или 60 постирать? )