Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми oleanna
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 372
"Витяг" из БТИ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.....когда оформляется "витяг" на оформление дарственной из БТИ приходят на объект? Техпаспорт надо переоформлять? Он у нас новый ......года 4 ему. Я звонила :сказали несите документы и оплачивайте. На мой вопрос не ответили. Может у кого-то есть опыт в таком деле?:rolleyes:
 
Да, приходят. Делают инвентаризацию. Находят неузаконенную перепланировку - шлепают штамп самволки. Тех паспорт переоформлять не надо, потом на нового собственника.
 
Назад
Зверху Знизу