Это они попросили помочь им вежливых людей с автоматами.
Т.к. справедливо не признают самозванную Киевскую власть.
Люмпены на господачках? Сочувствую. Очень хочу, просто желаю и требую, выключения нета, газа, воды и света в Крыму. Татары и мои знакомые готовы перетерпеть. Чтоб такие твари, как ты и твои ликовальщики начали друг друга обвинять и жрать, чтоб ваши хм.. самообороновцы с оружием въебали так, шоб мало не показалось, чтоб домики твоих знакомых кубанчата заняли. Ликуйте, хуле, мне не жалко таких.
Если всякие И.О. будут продолжать в том-же духе, то возможно прокатит еще и как.
нифига она не легитимная. Захвачена силой.
Получается, что любой с автоматом и дубиной может захватить власть и объявить себя правителем.
Это беспредел называется.
Ты дурачина. Парламента избран всем народом Украины, в том числе и Крымом. Все, свободна.нифига она не легитимная. Захвачена силой.
какая ж ты злобная... просто страшно, что такие люди бывают... надеюсь ты просто больна и у тебя повышенная агрессия. Нормальный человек не должен быть таким злющим и жестоким.
Надеюсь, они поменяют паспорта на российские, чтоб когда (а это будет обязательно) Крым покинут российские войска, у них не будет право голоса в УкраинеУ меня знакомые в Севастополе, Симферополе, Симеизе и Мисхоре.
И все они нереально рады и счастливы!!! Понимаете?
- Вы не ссыте, мы тут войска ввели т.к. хотим забрать свое законное, но дальше мы не пойдем, только это заберем, чего перепугались так.та сказали ж вам русским языком - что можете спать спокойно. Дальше ничего не будет. Что вы такие перепуганные все?
Вернули своё, законное.
Что, простите, захвачено силой? Рада избрана на выборах, перзидент свалил, что не так?нифига она не легитимная. Захвачена силой.
нифига она не легитимная.
какая ж ты злобная... просто страшно, что такие люди бывают... надеюсь ты просто больна и у тебя повышенная агрессия. Нормальный человек не должен быть таким злющим и жестоким.
ОО ну чтож давай тогда царя вспомним.... Не силовой захват власти был нет? Все пучком прошло?посмотрите на те руины, в которые превратился центр Киева... посчитайте количество смертей и покалеченных в столкновениях людей, которые инвалидами останутся...
Это был силовой захват власти.
В Крыму, кстати, всё прошло без жертв и побоищ.
От така херня)))
18.03.14 Приглашаем АМС на "Концерт на Красной площади"
-возраст с 18л до 50л Нужно будет радоваться.хлопать.танцевать по желанию.
Красиво одетые, по погоде, ноги утепляем. Трезвые позитивные(перед началом концерта будет фейс контроль).
Сбор в 14.30 - 15.00 ул. Серафимовича 2, к\т Ударник. (метро Александровский сад / Арбатская / Библиотека имени Ленина / Боровицкая)
Окончание в 19.30. Оплата 400р по окончании по списку.
Анкеты оставляйте в теме. Можно звонить 8 926 752 88 14 Марина
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
1. Нарушены договоренности между Януковичем и оппозицией. Янукович отстранен от власти незаконно.Давно балуешься наркотой? У тебя с головой проблемы нереальные. Власть в Украине легетимна, все депутаты были избранны народом, министры назначены ВР. В чем заключается нелегитимность? В том что так сказал карлик вова?
1. Нарушены договоренности между Януковичем и оппозицией. Янукович отстранен от власти незаконно.
2. При отсутствии Президента исполняющим обязанности назначается Премьер-министр. У нас - Турчинов - голова ВР.
3. Изменения в Конституцию вносятся двумя решениями ВР на разных сессиях при промежуточном решении Конституционного суда. Переход к Конституции 2004 г осуществлен одним решением.
4. Конституционный суд распущен и переформатирован незаконно.
5. Введение в действие Конституции в варианте 2004 г (кстати, в 2004 г изменения были внесены незаконно, чем воспользовался КС при ее отмене) означает, что выборы всех депутатов ВР и местных советов осуществляется по партийным спискам. Нынешние составы депутатов избраны по смешанной системе - половина по спискам, другая половина по мажоритарному принципу. Таким образом, Верховная Рада (состав депутатов)тоже не легитимна.