Выставка стекла

))..так обиженно - "посмотрел все - маленьких существ не нашел" )))

Посмотри именно 1636..там где серые цветы ..смотрим слева направо:
После первого цветка - внизу лежит маленькое существо
На втором - сидит на вершине
Между вторым и третьим - два маленьких существа возятся с шариком.
На третьем - ползет по язычку цветка.

Ежевика - незачет!...наблюдательность где?
 
Останнє редагування:
Вот крупнее фото
 

Вкладення

  • IMG_1636.JPG
    359.9 КБ · Перегляди: 58
Я "жабок с 6 ножками", в отличии от некоторых, с гномиком не путаю
 

так-бы сразу и писала - "на 1636 фотке на цветках катаются не гномы, а жабка с 6 ножками"...
 

Пока не побъют всю посуду до последней... так шо торопитесь...

А по теме (кстати, она больше для женского раздела подходит) - обе выставки понравились... (пауза) не очень.
какие-то жабы вместо гномов...
 
Что за претензии?.....
гномиков им подавай...
 

Вкладення

  • 917.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 53
- обе выставки понравились... (пауза) не очень.

Ну..Харьковский худ. музей - с Эрмитажем не сравнить
Харьков - не Питер, не Москва и не Нью-Йорк....чего-то сногсшибательного тут не бывает ..так что для горожан "на безрыбье и рак- рыба".
А выставки красивые
 

К чему эти комплексы?
Прорываться можно и другим способом - например, не зацикливаться на цветках, а раскрыть другие темы...
 
какие комплексы?
ну..прорываться.....изготовители картин из стекла- семейная пара 50-60 лет..........наверное их и такой креатив устраивает.
 

Их-то может и устраивает, но ведь нельзя забывать и о нормальных гражданах...
 
А ведь красиво то...
 
Если ты, к примеру, делаешь самолетики из стекла- и тебе это нравится, должен ли ты помнить о гражданах с другими предпочтениями - и делать из стекла еще и гномиков? или ты решишь - "не нравятся самолеты - нечего на мои выставки ходить".
 

так я не решу полюбому, т.к. такая позиция - крайняя степень эгоизма, что не совместимо со светлым понятием - искусство.

Но и на цветках гробить свой талант смысла тоже нет...
Создавать нужно, например, мощные эпохальные композиции (например, с участием гламурных VIP-персон в провокационных позах или ещё похлещще...)

А цветки это так... для эгоистов
 
Я не считаю - что они талант гробят.
Смотрела интервью - подробно рассказывали как изготавливают эти композиции. Цветочки - очень мелкие..максимум 2,5 см....пушинки одуванчиков - 2 мм...работа долгая и кропотливая, учитывая, что минимум 30% заготовок - гарантированно идет в бой.

"Мощная композиция" - одно неправильное движение -ба-бах..дзииинь... и по новой.


Grau OL сказав(ла):
[BR/]К примеру пенис.[BR/]Пятиметроворостый.

создать форму и отлить..делов то
 
Картины из стекла(приобретение)

По вопросам приобретения картин из цветного стекла обращяться по адресу : sido2000@******