Выставка цветов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 30
Выставка цветов

Любители растений ! Когда во Дворце спорта выставка цветов?
И бывают ли там наши харьковские специалисты по выращиванию кактусов?
 
Сегодня была последний день... Как раз сегодня и попала, видела там только семена всякие, очень мало горшочных
 
Мало горшечных потому что это была не выставка цветов, а "Ферма.Сад", так, кажется. Цветы будут с 26-го февраля там же.
 
Так что, следующая будет именно с комнатными цветами? Хорошо бы..
 
Спасибочки!Надеюсь купить астрофитумы, гимнокалициумы и другие красиво цветущие кактусы.
 
Была сегодня на выставке.
Вообщем цветов очень мало, всего 4 палатки с комнатными цветами, а так в основном луковицы, семена, искусственные цветы, саженцы. Если честно, я не в восторге, ожидала большего.
Вот несколько фоток.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Точно цену на гиппеаструмы незнаю, луковки от 5грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Черенки плодывых недорогие. Оливки по 10грн.,лимоны от 15 и выше. Лимонное деревце около 3 лет, цветущее 80-100грн.Много эсхинатусов, сукулентов, декоративно-лиственных.
Хоть цветов и немного, скупилась по полной. Купила эухарис, адениум, гипоцирту(шикарнейший кустище за 30грн),дипладению, колумнейки и потрясную черную каллу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух, калла чудеснейшая! Даже на картинках такой красотки не видела(((
 
а до какого числа будет выставка???
 
Выставка продлится до 1 марта.
osjka, спасибо, я сама на нее надышаться не могу...!
 
MilenaN, взрослое цветущее растение - 120грн,черенок без цветка -25, а череночек такой, как на фото 50грн.
 
Только что с выставки пришла, уже кстати черенков черной каллы по 25 не было , поздно заметила этот цветок, когда уже скупилась, денег на него не осталось. Зря я пошла одна, некому было меня оттащить от растений...
Хоть и мало палаток с комнатными цветами, но зато есть то, чего не встретишь в обычном цветочном магазине
 
От выставки ожидала большего... но без покупок тоже не ушла
 

Чувствую, пока дойду вообще ничего не останется.
 
На одном лотке были очень красивые стрептокарпусы.
Из того, что интересовало меня - были клубни глоксиний, где-то с десяток сортов, на нескольких лотках.
А вообще, канешна, цветов очень мало... грустное, душераздирающее зрелище...
 

Плиз, а по чем клубни глоксиний там?
 
можете подсказать пож по каким дням и со скольки работает выставка?
 
Выставка проходит с 26февраля по 1 марта с 10-00 утра.