Выравнивание носовой перегородки

Зачем жаловаться?) Все добровольно. И все отлично.

Просто лекарства дорогие, вот и написал что много.
 
Останнє редагування:
Доброй ночи форумчани, подскажите как лучше обращаться к Губину В.Н. ? по телефону или сразу в очередь через регистратуру, и вообще, с чего лучше начинать? возможно стоит заранее сделать рентген и на какую сумму примерно ориентироваться ( небольшое искривление перегородки и переменное, затрудненное дыхание одной ноздрей).


Спасибо.
 
Доброй ночи форумчани, подскажите как лучше обращаться к Губину В.Н. ? по телефону или сразу в очередь через регистратуру, и вообще, с чего лучше начинать? возможно стоит заранее сделать рентген и на какую сумму примерно ориентироваться ( небольшое искривление перегородки и переменное, затрудненное дыхание одной ноздрей).


Спасибо.
 
Здраствуйте форумчане, подскажите кто делал операцию по выравниванию носовой перегородки у Губина В.Н каким методом он делает, молотком и долотом или спомощью эндоскопа?
 
сделайте КТ и к нему. там и узнаете.
 
Я из другого города мне далеко ехать поэтому я заранее хочу все узнать!
 
Удачи!
Отпишись после
Я все пока решаюсь =)

не боишься ,что сделаешь операцию ,а тебе потом опять нос сломают ?:)
вопрос касается не только RainBoy,а всех мужчин которые собрались делать данную операцию
 
не боишься ,что сделаешь операцию ,а тебе потом опять нос сломают ?:)
вопрос касается не только RainBoy,а всех мужчин которые собрались делать данную операцию

с такой жизненной философией можно вообще не лечиться, сломаешь ногу - а может не лечить? вдруг потом опять будет перелом, сразу на ампутацию :D
 
с такой жизненной философией можно вообще не лечиться, сломаешь ногу - а может не лечить? вдруг потом опять будет перелом, сразу на ампутацию :D

ха-ха, по вашему это одно и тоже :рл:

и ещё повторяю ,вопрос касается только мужчин ,подумайте почему это я не включил сюда женшин.
 
У кого есть контакты Губина или кто знает в каком он кабинете принимает? А то в регистрации сказали где то на 3 или 4!
 
и ещё повторяю ,вопрос касается только мужчин ,подумайте почему это я не включил сюда женшин.
я прекрасно понимаю намек, но искривление перегородки - это случается далеко не у каждого в жизни, скорее зависит от образа и "привычек", ну и конечно же случая.
 
искревление перегородки

Кто сталкивался с этим заболеванием и лечил его? Где реально это сделать качественно, что бы не бояться за себя ?
 
да тоже нужно подскажите где сделать
 
Последних два писателя таки не читатели)
Я прочел всю тему и для себя решил куда пойти. Это не так трудно если есть проблемы с носом.

На счет сломают нос. Если ему (носу) суждено быть сломанным - его и так сломают.

Прошло 3 месяца после операции (пишу для тех кто следит за моей "историей"). Состояние чуть улучшилось. Правда начало улучшаться только тогда когда потеплело на улице. Сейчас опять минус 10 на улице и в носу неприятно как после операции. Видать нужно нормальную теплую погодку для заживления ран.
На счет того что трудно дышать одной ноздрей. Я таки сходил месяц назад к врачу. Он сказал что сейчас у меня перегородка "ослаблена и эластична" вот скорее всего от того что нос сильно выдувал она сместилась и ее можно пальчиком поправить.
Я его послушал, а дома при следующем заложении правой ноздри всунул поглубже (на максимум))) в нее мизинец правой руки и там надавливал чуть-чуть и сразу дыхание появилось. Вот такая хрень. Делал уже такую процедуру несколько раз. И стоит отметить, что все реже и реже прибегаю к этому.

п.с. храп пропал частично (есть если только подушка высокая. такая что бородой к груди прижимаюсь)). апноэ пока не беспокоило. до этого было почти каждую ночь.
 
ТС, ну чё сделал? У меня перегородка тоже кривая... Даже когда дышу на морозе пар не симметрично ийярит.. Буйная молодость...
Но меня както не беспокоит..
Тока комиссию когда проходил, ЛОР написала шо у меня через одну ноздрю меньше напор и расход воздуха, но я же чуйствую шо это не так... Жидкость никакая не скапливается... Не беспокоит вопщем...
 
Сегодня был у Фураева в военном госпитале по поводу перегородки, мне сказал что за все вместе выйдет 4500 грн
 
Тож надо выравнивать, все никак не собирусь.....

Сегодня был у Фураева в военном госпитале по поводу перегородки, мне сказал что за все вместе выйдет 4500 грн
Нихрена себе, я думал тыщи в 3 обойдется.
 
Назад
Зверху Знизу