Выполнит ли Порошенко свое обещание!

Выполнит ли Порошенко обещание

  • ДА!

    Голосів: 33 23.9%
  • НЕТ!

    Голосів: 105 76.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
  • Опитування закрито .
Порошенко отправил в Кремль леденцы Рошен с запиской: с о с и т е мужики.
 
Ніхто не робить все те що обіцяє,хоча б половину. Та і не від нього все залежить.

 
Выполнит ли Порошенко обещание
ДА! 20.48%
НЕТ! 79.52%

Комментарии излишни
так вот мне теперь интересно,кто ж все таки за него голосовал,среди мною опрошенных (8 родственников,6 близких друзей,6 сотрудников,и еще с десяток просто знакомых,НИ ОДИН НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОРОШЕНКА!!!)
 
россия (страна-террорист) по 300$ платит чеченцам в день за беспорядки в Донецку.
 
Брусчатку?? Ну, если у него мозги не совсем прокисли, то прикажет положить асфальт.

А ты у них кассиром?

Порошенко отправил в Кремль леденцы Рошен с запиской: с о с и т е мужики.
Как бы оттуда в ответ член собачий не прислали с тем же текстом.
 
А разве уже была инаугурация и Порошенко стал официально президентом?

До инаугурации следует ждать попытки раздавить протест на Юго-Востоке.
В любом случае Порошенко в выиграше:
1) не получится задавить протест на Юго-Востоке - выступит миротворцем;
2) получится задавить протест на Юго-Востоке (что вряд ли) - выступит с речью какой я молодец.
 
При юльке игровые автоматы закрыли, выбрали яныка через 2 недели начали открываться на каждом углу, сейчас стоят закрытые, если начнут работать то выбрали очередного покращювателя.
 
Исходя из правила - самое просто истина, следует что обещания не будут выполнены, Украина будет постоянно в маргинальном положении, пока у нас не будет общей национальной идеи. Возможно ли это судить каждому из нас.
 
Что есть национальная идея?
Электорат(избиратели) будут купаться в дерьме ровно до того момента, пока не осознают, что от замены шила на мыло ничего не поменяется. Не хочу приводить в пример опыт цивилизованных стран, ибо мы даже до этого уровня не доросли. Массово.
Мы свой шанс уже профукали. Это факт. Поздно пить боржоми
 

Начнут работать на законных основаниях.
 


Народ, один вопрос: зачем вы его выбрали?
 
никогда президент от путина не будет работать на интересы Украины!
Не знаю, как никогда, но сейчас интересы Путина и Украины вполне совпадают.

У меня тоже есть большое подозрение, что это спектакль, но вот с режиссёром вы явно ошибаетесь - режиссёром здесь вашингтонский обком.

Народ, один вопрос: зачем вы его выбрали?
А был ли мальчик? выбирал ли его народ? ИМХО эти выборы - хороший спектакль, где нарисованы нужные Штатам результаты, весьма далёкие от истины.
 
Останнє редагування:

ок, тогда вопрос Вам, в 2004 году тоже майдан был проплачен США?


ммм,это как-то предполагает ,что у нас были рычаги заставить путина продавать газ за ту цену за какую мы хотим? какие например?
да и зачем?
это типичный контракт Газпрома для всех стран, а базовая цена газ обсуждается с Газпромом каждый год. Лучше отнять у Фирташа облгазы,т.к. транспортировка газа стоит в 3 раза дороже самого газа
 
Федула, не несите околесицу! Вы же не попугай, чтобы повторять бред из зомбоящика, почитайте правильные книги, и всё встанет на свои места, начнёте понимать сами, комментарии СМРАД больше не понадобятся.

ок, тогда вопрос Вам, в 2004 году тоже майдан был проплачен США?
Разумеется.
 
Два месяца назад выбрали Порошенко. Обещал закончить войну и со всеми договориться, в т.ч. и с Россией.
Клялся - божился, только выберите меня в один тур.
И вместо мира что мы видим - новая волна мобилизации.