• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выпирают из института. Жизнь кончена?

Пойди в армию. А потом придеш и будеш работать грущеком за 80грн[

Меня выгнали из ХПИ, прикладная математика, вернее мне в военкомате сказали что меня отчислили из института и через 3 дня меня ждут в военкомате с вещами. В инсте декан ИФа все подтвердил. Я было начал просить его что бы как-то решить вопрос....Он сказал:"Иду служить что бы тебе какой-нибудь лейтенант по голове сапогом настучал". Ну я и пошел, отслужил, по голове настучали, сейчас работаю в IT, QA-lead.
Что делать ТСу я хз, просто я бухал и гульбасил во всю, пока не забрали в армию, потом как-то уже не интересно было, да и бабки нужны были.

Проверенный рецепт:
1. Отмазаться от армии
2. Найти работу.
3. Доучиться в процессе работы на заочке. Здесь все решается за деньги, которые следуют из п.2

Я сделал немного в другой последовательности. Сначала начал работать, потом временно бросил универ, теперь доучиваюсь на заочке. Чувствую себя вполне комфортно.

Удачи!

присоеденюсь к мнению остальных. афтар = лузер гагага

зы. а вобще ТС не парься. я в этом году 3й раз поступаю. причём просто ради прикола. образование сейчас никому не нужно. а универ полезен тем что там много симпотичных девочек =)

А откуда такое представление о Политехе??? Или устаревшие данные? С техн. специальностей даже с контракта(!!!) сейчас очень даже можно вылететь. А что такое цивильный универ? Золотая молодежь Юракадемии(вот уж откуда надо постараться, чтоб выгнали. Понятно, при условии, что ВЗЯЛИ )? Учились в ХПИ?

Я учусь сейчас в Хпи, заканчиваю 4 курс. Короче, ситуация по электроэнергетическому факультету просто плачевная, никто не ходит в универ - деканата пох, у людей по 200 пропусков - им пох, одногруппник до сих пор с 3 хвостами с лета (бюджет) - даже не долюят, говорят - сдавай просто. Одногруппник с 23 хвостами (контракт) - долюят малеха, но все равно не отчислят. До сих пор бюджет сдает лето, и все уверены - никого не выгонят. Так уже со 2 курса, всем насрать на все, перподам, деканам и остальным. У нас выгнали 1 студента из группы и то, отчислили с 4 курса, а у него долги были по 1 курсу (бюджет есесно) про контракт - отдельный разговор, пришел зам декана и тупо сказал - что контракт мы не отчисляем. Вот вам и ХПИ, на парах из 2 групп (30 человек примерно) у нас в среднем 5-6, и это пары по нашей специальности, энерго установки...

ебаш чернорабочим на стройку или грущиком на барабан,больше тебе и не светит.
лузер.

А откуда такое представление о Политехе??? Или устаревшие данные? С техн. специальностей даже с контракта(!!!) сейчас очень даже можно вылететь. А что такое цивильный универ? Золотая молодежь Юракадемии(вот уж откуда надо постараться, чтоб выгнали. Понятно, при условии, что ВЗЯЛИ;) )? Учились в ХПИ?

Ничего не имею против учащихся в ХПИ,многие знакомые и друзья там учаться. НО ! Разве ето убыточное место вообще учебным заведением назвать можно ?:D всегда был и будет считаться самым отстойным местом

да я сам не имею, и сам сдал свой единственный хвост(несмотря на то, что в общем сессию сдаю на 3-4, иногда 5) в январе, и мне даже ни слова никто не сказал и в списках я ниразу не появился (на отчисление, которые).

А разве можно на гуманитарные специальности перевестись с технических?

Заново поступай.

Вот меня, например, тоже из одного вуза выгнали в своё время.

Ну так я в другой поступил, и закончил, и не жужжу:)

Я учусь сейчас в Хпи, заканчиваю 4 курс. Короче, ситуация по электроэнергетическому факультету просто плачевная, никто не ходит в универ - деканата пох, у людей по 200 пропусков - им пох, одногруппник до сих пор с 3 хвостами с лета (бюджет) - даже не долюят, говорят - сдавай просто. Одногруппник с 23 хвостами (контракт) - долюят малеха, но все равно не отчислят. До сих пор бюджет сдает лето, и все уверены - никого не выгонят. Так уже со 2 курса, всем насрать на все, перподам, деканам и остальным. У нас выгнали 1 студента из группы и то, отчислили с 4 курса, а у него долги были по 1 курсу (бюджет есесно) про контракт - отдельный разговор, пришел зам декана и тупо сказал - что контракт мы не отчисляем. Вот вам и ХПИ, на парах из 2 групп (30 человек примерно) у нас в среднем 5-6, и это пары по нашей специальности, энерго установки...
На ЭМ за два с половиной года выгнали человек 15 с потока, в том числе и контрактников. В том году типа выгнали за ОДИН хвост в начале марта(!!!), за зимнюю сессию.. Еще знакомого с химического выгнали, но там хвоста три пол года висело.

было 2 типа контрактника на 4 курсе 22-23 хвоста в ХПИ перед дпломом их отчилиси со словами накуй вы тут нужны и все

было 2 типа контрактника на 4 курсе 22-23 хвоста в ХПИ перед дпломом их отчилиси со словами накуй вы тут нужны и все

Я слышал что в ХПИ 2 хвостовки бесплатно а остальные по 200 грн

22-23 хвоста это уже анриал

БРЕД, я тебе говорю. Я брал штуки 3 за раз и ничего, какие 200 грн... 23 хвоста - это реал, этот реал сидит со мной за партой)

Блин, я ору 23 хвоста...это же легендарный человек!

Поступил - выперли. Понял чо ВО это не мое и поступать больше не буду.
Что делать?
без обид
НУ что сказать ДЫ..ИЛ
Иди в армию. а там куда кривая тебя выведет. Главное стремиться, чтобы была цель. А если в армии все сложится то выйдешь со "стержнем"
Знаю одно теперь ты будешь жалеть долго, а может и всю жизнь

Проверенный рецепт:
1. Отмазаться от армии
2. Найти работу.
3. Доучиться в процессе работы на заочке. Здесь все решается за деньги, которые следуют из п.2

Я сделал немного в другой последовательности. Сначала начал работать, потом временно бросил универ, теперь доучиваюсь на заочке. Чувствую себя вполне комфортно.

Удачи!

Дельный совет.:клас:
ТС, тебе на руки должны выдать Академическую справку со всеми дисциплинами которые ты сдал за все время обучения. И с этой академ.справкой ты можешь пойти в любой другой ВУЗ.
Тебя с какого курса отчислили? Надеюсь не с 1, потомучто если с 1, то твое дело труба:(.

Назад
Зверху Знизу