• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выпадают волосы, помогите

можно перейти на натуральные шампуни или пропить витамины для волос...знаю одну фирму отличную...

не обессудьте, но нет уже веры всем этим фирмам и штампам "Натуральное"

пенсне;17437613 я для очищения организма постоянно пью витамины сказав(ла):
не знаю на счет вашего цинкита, но о пользе цинка в качестве косметического микроэлемента уже много рассказывают. Главное, чтоб производитель не подкачал и положил в баночку то, что надо. Может тогда и результат не заставит себя долго ждать
 
выпадение волос!

Помогите пожалуйста! Посоветуйте толкового специалиста ( эндокринолога/дерматолога) по волосам! Сильно выпадают волосы, а толкового врача мне не удается найти! Может у кого-то была такая же проблема? Подскажите координаты хорошего специалиста?
С Уважением,
 
Лысина, облысение - признак ума и развитие человеческого интеллекта. Вы где либо видели лысую обезьяну? А какое множество талантливых и гениальных людей были лысыми? ну и ходят слухи что у лысых гормональній фон высок и знающие в сексе толк женщины очень ценят лысых мужчин! некоторые мужчины даже мимикрируют под лысых бреясь наголо!
 
Лысина, облысение - признак ума и развитие человеческого интеллекта. Вы где либо видели лысую обезьяну? А какое множество талантливых и гениальных людей были лысыми? ну и ходят слухи что у лысых гормональній фон высок и знающие в сексе толк женщины очень ценят лысых мужчин! некоторые мужчины даже мимикрируют под лысых бреясь наголо!

Так Вы лысый!:D
А Вы видели волосатого бегемота? Или бегемоты интеллектуалы?
 
Купите в аптеке витамины для волос и ногтей - Перфектил, Волвит или др.

Поверте, проблему витамины не решают. Перфектил хорошый препарат, но при условии, что волосы просто ломкие, т.е. страдает структура стержня, а не луковицы.

это вам нужно сделать УЗИ на щитовидку и обратится к эндокринологу, а самому искать лечение не советую. С гормонами не шутят. А проблемы связанные с щитовидкой - это всевозможные нарушения организма, поскольку щитовидка влияет на работу каждой клеточки организма и из-за сбоя щитовидки идет сбой любого органа.
А на счет выпадения волос, так я с этим сама борюсь и никак не найду причины. Вроде все в норме, но волосы лезут. Наверное, экология оказывает свое влияние

Тогда не только щитовидка, но и яичники и печень могут влиять на структуру и рост волос. Для начала важно понимать на каком этапе волос теряет свою жизнеспособность - не растет вообще, обламывается, или дорастает до граничной длины и отпадает от корня. Т.е. определиться с жизнеспособностью луковицы. А от сюда уже плясать...



Помогите пожалуйста! Посоветуйте толкового специалиста ( эндокринолога/дерматолога) по волосам! Сильно выпадают волосы, а толкового врача мне не удается найти! Может у кого-то была такая же проблема? Подскажите координаты хорошего специалиста?
С Уважением,

Подпоринова Зоя Анатольевна, мед. центр Он Клиник. Кажется, 180 грн у нее обследование с трихоскопией (под увеличением и посрезово смотрятся волосы на разных этапах роста). А дальше уже дообследование. Последний раз у нее была родственница по моей рекомендации, все анализы в 200 грн уложились, +УЗИ щитовидки (кстати, щитовидку лучше всех смотрит Черевашенко) около 100 грн. Конечный диагноз - аденома ЩЖ. Месяц ходила в ОН Клиник на процедуры, плюс какие-то препараты йода. Рост волос активизировался, выпадать стали меньше. Сейчас уже стала на учет к эндокринологу, пока просто на диспансерный учет.
Начинайте с простого, трихоскопия, как и дерматоскопия при родинках, отвечают сразу и на многие вопросы.
А женщинам за 50 я бы вообще раз в год рекомендовал УЗИ мол.жел. и щитовидки делать.
 
Останнє редагування:
Оооо...уже больше года мучаюсь с выпадением((( Наверное таки побегу проверять щитовидку...У меня к тому же уже давненько начали дрожать руки по поводу и без(((Сестра говорит, что это от щитовидки может быть(( Вобщем прямая мне дорога к эндокринологу((
 
Сильно выпадают волосы

Я брюнетка, но крашу волосы в белый уже несколько лет.Они лезут с каждым окрашиванием.И кальций пила и витамины для волос.Все равно не помогает.К кому обратиться.Причина думаю в покраске.
 
Брюнетка, красила волосы в рыжий около 4 лет. Краска хорошая, дорогая, безамиачная Inoa. Волосы постепенно стали очень пористыми, сухими и началось сильное выпадение. Специальные шампуни, маски и витамины разных фирм ситуацию не изменили. Только после перехода на натуральные красители волосы перестали выпадать. В моем случае причина была именно в химическом красителе. Желаю удачи в поиске "врага" :)
 
У меня выпадали волосы, когда я сильно похудела. Весила меньше 48 кг. От нехватки питательных веществ волосы выпадали пучками. Набрала вес до 53 кг. - проблема исчезла. Может что-то не так с вашим весом?
 
Врач, занимающийся лечением волос и кожи головы, — трихолог — поможет выявить причины выпадения волос и назначить соответствующий курс лечения, контролируя и корректируя его. Может быть не только из-за покраски волос, но и из-за стресса, ослабленного иммунитета, неправильного питания.
Сдайте анализы и станет ясно причину, а там уже и подлечите)
 
Причина думаю в покраске.
Волосам не вредит только краска на основе натуральных продуктов - хна, например. Все остальное - только к облысению приводит.
А разговоры типа:
Может что-то не так с вашим весом?

из-за стресса, ослабленного иммунитета, неправильного питания.
Тоже имеет значение, особенно режим питания. А вот химия об руку с этими факторами - то что надо!
Волосы, устоявшие перед диетой, химия просто вытравит.
 
Причин выпадения волос очень много.обратитесь для начала к дерматологу или трихологу,а там вас направят куда надо.
 
Есть на примете хороший трихолог?
 
Советовать трихолога не могу,т.к не приходилось с таковыми сталкиваться. Погуглить можно. Знаю,что есть такие специалисты в частных клиниках( Институт здоровья, Он клиник, на Данилевского еще какой то центр )
 
Выпадают волосы, к какому врачу обратиться?

У меня выпадали волосы, когда я сильно похудела. Весила меньше 48 кг. От нехватки питательных веществ волосы выпадали пучками. Набрала вес до 53 кг. - проблема исчезла. Может что-то не так с вашим весом?

У меня, кстати, это началось после того, как на 23 кг похудела!
 
сама пила и всем совету: перфектил для волос и ногтей!
У меня на протяжении года лезли волосы так, что думала лысой останусь! Где-то на форуме прочла, что в этом деле хороший препарат перфектил, но прежде, чем пить поливитамины, нужно пропить какой-нибудь витамин, типа В12, вит.Е или В9, ну или рыбий жир в капсулах. Короче, главное начинать лечение не с поливитаминов! Я пропила АЕвит, потом перфектил. Результат не заставил себя ждать))). Конечно, немного волос на расческе есть, но по сравнению с тем, как раньше - это ничто))).
Удачного лечения, девочки!
 
Сегодня в Караване выставка Арт лестница. Там есть стол с лечебным мылом, мыло-шампунь и мыло-бальзам. Я использую эти средства уже много лет, крашу волосы по необходимости, но это отличные средства для укрепления. Кстати, там есть и масло для укрепления ногтей и воск для полировки и заживления ран на ногтях.
Сегодня последний день работы выставки. Следующая, в которой будет принимать участие этот мастер - в декабре.
 
Мне парикмахер посоветовала шампунь и ампулы от выпадения волос фирмы Ревлон. Эффект замен после 2-3 ампул.
 
Выпадают волосы, к какому врачу обратиться?

перед каждым мытьем водорастворимые витамины группы б, алое, витамин с, никотиновую кислоту. вытянуть из ампулок шприцом, нанести мин. на час, потом кулек и полотенце.
 
Назад
Зверху Знизу