Выиграл авто!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2011
Повідом.: 1062
Выиграл авто!

На мой номер выпал приз! АВТО-"Шевроле-Круз". Информация по телефону 093-657-64-52, 093-657-68-26
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. смс пришло с 063-884-68-20.
Если кому нужна машина, забирайте. Не жалко. У меня уже есть.
 
Останнє редагування:
Смешно
 
так и написано было: Круиз? у меня так функция в авто называется
 
Вам смехуёчки , а я вот сегодня таки выиграл джип. Уже даже сегодня с женой покатались на нем... машина огонь.






п.с. жена сон утром рассказала.
 
И реально кто-то в это верит
 
Я так понимаю, что машины у всех уже есть и новая на халяву никому не нужна?
Ну, потом не говорите, что я не предлагал.
 
Помнится, как-то в скрытой камере по 1+1 прохожих разводили. Мелкий пиздюк просил людей помочь открыть ему бутыль колы, а там под крышечкой была машина нарисована. И он есессно спрашивал нет ли чего там под крышечкой. Так вот большинство, заглянув, посылали пиздюка нахуй и быстрым шагом съепывались
 
Фартуна из человека делает быдлоту.
 
Дозвонился. Менеджер сказал, что в Киеве авто можно забрать прямо сейчас. Единственное, что нужно обязательно сфотаться на фоне авто с их сотрудниками. Спрашиваю, сколько платить? Говорят нисколько, мол я плачу только осаго.
 
Дык давай срочно на поезд и в Киев )))

Фартуна из человека делает быдлоту.
 
Дык давай срочно на поезд и в Киев )))

Уже не надо. Только, что перезвонил менеджер и предложил получить авто в Харькове. Единственное ждать три дня. Но ничего страшного подожду. Получение в среду 12-00 в 29 отделении "Новой почты". К этому времени туда подъедет фотограф и два представителя фирмы. Мне правда придется оплатить кроме осаго еще услуги Новой почты за доставку авто и суточные фотографу, но это херня, по сравнению с затратами поездку в столицу.
К стати, кто-нить знает где в Харькове самая дешевая осаго?
 
Останнє редагування:
Автор не забудь оплатить до получения авто налог который тебе назовут
 
Группа Круиз



Молодые, смешные...
 
Только, что снова позвонил менеджер. Спрашивал нет ли у меня брата. Им до конца месяца нужно еще одну машину разыграть, а определиться с кандидатурой победителя смс лотереи они никак не могут и были-бы очень благодарны за мою помощь в поисках второго счастливчика. Так, что если кто еще хочет авто на халяву дозванивайтесь по тел в СП. Главное скажите, что вы от Олега из Харькова по поводу второй машины.
 
Главное скажите, что вы от Олега из Харькова по поводу второй машины.




 
Первое апреля на сегодня перенесли что ли?
 

А маленький пиздюк догонял, отбирал крышечку и пиздил до потери сознания.

Первое апреля на сегодня перенесли что ли?

Весеннее обострение.