Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 587
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 587
Видеоролики на КОДАКе
Народ, подскажите, какой прогой, каким кодеком можно воспроизводить видеоролики снятые фотоаппаратом кодак ??!! Ездил на отдых, снял ролики, приехал домой а проиграть не могу...
Народ, подскажите, какой прогой, каким кодеком можно воспроизводить видеоролики снятые фотоаппаратом кодак ??!! Ездил на отдых, снял ролики, приехал домой а проиграть не могу...

