Выборы:Президент ЖХФ-2010 года.

• Автор теми Ливия
  • Дата створення

Президентом ЖХФ 2010 становится:

• bugmenot

Голосів: 4 3.0%
  • Dunkelheit

Голосів: 3 2.3%
  • HighLander

Голосів: 6 4.5%
  • LaoCzi

Голосів: 48 36.4%
  • kalipso008

Голосів: 18 13.6%
  • ПровокаторЪ

Голосів: 6 4.5%
  • Tatyano4ka

Голосів: 8 6.1%
  • Satyr

Голосів: 4 3.0%
  • maxkit

Голосів: 13 9.8%
  • balik

Голосів: 3 2.3%
  • genale

Голосів: 1 0.8%
  • Василь Противсіх

Голосів: 18 13.6%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
  • Опитування закрито .
Назвав твою тему говнотемой - я не назвал тебя говном, хотя это и рядом где-то. Так что оскорблением не считается.
Твоё право быть несогласной с тем, что это говнотема, но я объяснил почему я так думаю.
Я думаю вполне нормально щас кому-то другому взять, и сделать такую-же, убрав все недостатки, а твою в корзину снести.
у меня пожалуй к вам 2 вопроса- вот вас, не было на ЖФ, вы взяли и появились только из-за темы Президент-Что вам надо?
что касается лао или любого другого кандидата- я -то разберусь. Но справитесь ли вы со своими проблемами?
Одно не по уму....
Клонами можно накручивать - голоСовалка то закрытая!
Так что я честно могу снимать свою кандидатуру - клоны... не моё!

ну знаете... а у где вы бы видели что все было честно?
Если вы действительно хотите нести справедливость- имейте смелость верить,что другие тоже способны и хотят справедливости.

Одно не по уму....
Клонами можно накручивать - голоСовалка то закрытая!
Так что я честно могу снимать свою кандидатуру - клоны... не моё!

Я ей честно уже сказал, в этом голосовании Лао победит, я завтра помогу, щас влом уже.
Тема УГ.

У ливии опять проявления климакса...

А шо, блек джек и шлюхи привлекают тока меня??? Не уж то все за адекват???
Странно, по разделу этого не скажешь...

Не, ну футурама рулит полюбому... Но разве адекватность - дивиз этого раздела??? Вот в чем вопрос. Либо кто то врет, либо одно из двух.

А где предвыборные программы с 9-й по 12-ю??? Нас дурют. Нам недодали предвыборных вкусняшек!!!

umbra сказав(ла):
блэкджек со шлюхами?
кому-то придется раздеться в любом случае. ну а дальше - как пойдет
Блек джек со шлюхами - это вопрос реализации мечт, а не отсутствия одежды.

Ну и шо ты забанила, нормально сказать нельзя было чтоль?

с чего вы решили что из 26- Модератор ЖФ, Август, Izida, poni, Oleg, Arty, Klepto, Tanka, Ailias, Wurger, Capricorn, Parovozov, Booker, goto, voice, E.Nigma, ol8494, vovavoin, Coup de grace, {Angelina}, Falls, Маврик, cevwjd, NaV, aas, CCUMC-это была именно она?

Клонозавр сказав(ла):
Ну и шо ты забанила, нормально сказать нельзя было чтоль?
Ничо не поняла... Я хоть и приписана с некоторых пор странным образом к ЖФ... Но в банку эту не полезу, без особой, ну оччень крайней нужды...

Я теперь, что, не могу отстаивать свою мечту на выборах??? Я что не могу надеяться на признание неадеквата основным законом???

я тут на днях отдал гражданский долг трижды. но потенциал еще остался! :D почему только один пункт выбрать можно? :)

и где в списке я? я предложил реально привлекательную программу! поздновато, правда, но это же не повод! ;)

надо было поставить опозновательные знаки. не обессудьте.;)

Ничо не поняла... Я хоть и приписана с некоторых пор странным образом к ЖФ... Но в банку эту не полезу, без особой, ну оччень крайней нужды...

Я теперь, что, не могу отстаивать свою мечту на выборах??? Я что не могу надеяться на признание неадеквата основным законом???

Прошу прощения за пустое доебательство :)

Так, кто был этот модератор? хочу его увидеть... коньюктурный- безобразие

Почему нет половины тех, кто балатировался??? Я подам аппеляцию!! Да здравствует наш суд!!!! Самый гуманный суд в Мире!!!

Назад
Зверху Знизу