Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70287
Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Через пол года в Харькове будут выбры нового мэра города. Пока в интернете никакой информации нет. Нет точной даты. Нет кандидатов.

Поэтому предлагаю сделать эту тему важной и собирать всю информацию о предстоящих выборах. Обсудим каждого кадидата. Потом всё скомпануем.
Создадим для каждого кандидата отдельную тему.

p.s. Так хочется выбрать нормального мэра Чтобы занялся наконец-то благоустройством города, жилых районов, а не только пл.Конституции и Сумской. Да и вообще...


#Кточтознает? #Гараж #ТСЕ

Я не успеваю читать всю тему... Люди если знаете ф.и.о. кандидата - пишите всё в личку, просто ф.и.о., или ещё ссылку на его программу, сайт, телефоны
 
А нужен ли нам вообще мэр?
Лишний рот кормить из городского бюджета.
 
А какой размер официальной ЗП у мэра?
 
Кандидаты наверное прячутся, пока старый мэр на свободе. ) Будут выдвигаться анонимно ))
 
Да, было бы просто замечательно, чтобы наконец-то городом занялся кто-то вместо "любить-харьков-работать-для-людей", а то он уже наработал и налюбил достаточно. Геша угрожает, что примет участие в этих выборах, и до сих пор есть приличное количество харьковчан, у которых перед глазами стоят всё те же парк Горького и детские площадки вместе с непоколебимой уверенностью в исключительном альтруизме Гепы, но... Я надеюсь, что во Киеве всё прекрасно понимают, и они устроют ему такую Санту-Барбару с судебными разбирательствами, что ему будет уже не до этих выборов.
 
да Гена еще до выборов в изгаиль в связи с осложнениями сдгыснет.. оно ему надо тут маргарин разгребать..
хотелось бы человека заботящегося об организме в и органах, а не только о чистоте кожи..
та же модернизация ЖКХ и ТЕЦ - дала бы колосальною экономию городу и гражданам и как по мне - это первоочереднее парков..
 

Отличная идея.


Какой профессионализм? Как пилить бюджет? Справится любой человек с высшим образованием. Машина управления городом вся отлажена, иструкции по любому вопросу. Одного нормального юриста хватит для консультаций.
 
Нужно копнуть поглубже в окружение авакова. Хотя у лысика тоже шансы есть
 

Да,но хомячки любят глазами,а новый трубопровод,закрытый в землю,не вызовет такого восторга,как блестящий ,новенький атракцтон.А то что хомячек платит за все тепло и водопотери,так это виноват кто угодно,но не гепа,он же вон какой парк и набережную сделал.
 
все врут , все подонки и подлецы , разницы нет никакой , это Харьков !
 
ну хз, благоустройством районов занимаются обычно те кто хочет пролезть в депутаты всех мастей, раз в четыре года. Гешу, естественно, в печь!
 

Т.е. будет все по кругу и выхода нет?
Ведь любой более-менее крупный управленец притянет свою команду, которая будет делать тоже самое, что и при гепе.
 
как не грусно один хер гепу выберет быдломаса( если не засадят,канешно)
 

во времена, когда космические корабли бороздят, а космические корабли - это конгломерат общественного разума, один челавек ни может быть касмическим караблём.
 

Можно с Нибиру выписать
 
Т.е. будет все по кругу и выхода нет?
полная безнаказанность , сколько гавноремонтов сделано , сколько говноплитки (которая крошится , ломается , трескается и отпадает) положено на улицах города ?! вечные ремонты это выгодно , этому быть всегда , пока не начнут привлекать к ответственности за трату бюджетных денег .