Выбор универсала

Я работаю и получаю украинскую зарплату.
Кто в Словакии работает, выходит на 800+ евро, чистыми. Это так, ничего не умея, учась по ходу дела.
Учитывая бесплатное жилье, это неплохо. Многие западенцы этим воспользовались. Так они тут работали и башляли за жильё, а тут за тебя государство платит. Пока ещё действует гос. программа. Государство покрывает 10 евро в день на взрослого и пятерку на дитё в день. Т.е., находишь жилье сам, в аренду, но чтоб хозяин был не против этой самой гос. программы, и он получает, например, 600€ за двух человек. Если муж и жена, то вполне себе. Если дороже съем, то доплачиваешь сам.
Были объявления на автозавода.
Вот думаю. Но зп конечно... я до войны в Украине больше зарабатывал 🤔🤷‍♂️
 
Были объявления на автозавода.
Вот думаю. Но зп конечно... я до войны в Украине больше зарабатывал 🤔🤷‍♂️
До войны и курс гривны был выше. До войны с женой где-то двушку зарабатывали вместе, причем официально, без конвертов всяких, а сейчас 1300€ если будет, то и хорошо. Но другие и этого не имеют, к сожалению.
По теме. Сейчас в Польше. Тут этих Астр "Н" дофига и больше. На улице 100 метров только две встретил. Правда, одна хетч.
 
Меган 3 дизель от 8000. Хорошая машина, ездил пассажиром.
Его хвалят за нержавеющий кузов, надёжный дизель 1.5 с мех. коробкой и в большинстве случаев хорошей комплектацией. Из недостатков: плохая шумка и некоторое задротство при ремонте. Ваги и недоВаги гниют сильнее, комплектация за те же деньги слабее будет, но шумка лучше. Дизель 1.6 на ручке тоже надёжный.
 
Его хвалят за нержавеющий кузов, надёжный дизель 1.5 с мех. коробкой и в большинстве случаев хорошей комплектацией. Из недостатков: плохая шумка и некоторое задротство при ремонте. Ваги и недоВаги гниют сильнее, комплектация за те же деньги слабее будет, но шумка лучше. Дизель 1.6 на ручке тоже надёжный.
Шумка по сравнению с фиестой была огонь)))
 
Недоваги послабее Меганов. Если выбор между Октавией и Меганом/Пежо, то однозначно последние. Хотя, в А7 может что-то поменялось. Про Тур плохого ничего не скажу, но Меган поинтереснее во всех отношениях.
Хотя, там свои забубоны, типа креплений дворников, устройства стеклоподъемников.
 
Ох уж эти сказочники. Хоть бы калькулятор растаможки открыл, чи шо. Даже спорить лень.
розмитнення бензинової Астри 1.6 бензин сягне щонайменше 2000 у.о. плюс послуги брокера, сертифікація, такщо кінцевий цінник буде зовсім інший
Дуже вибачаюся, я хотів і мав написати 4400-4500 після розмитнення, але щось пішло не так 🤦‍♂️
А где в основном продают, через сайт объявлений? Те цены, что я в интернетах вижу, мягко говоря выше чем у нас.
Як і в Україні. Деякі одразу везуть на майданчик і там "перекупам" здають, тут таких салонів дуже багато.
 
Останнє редагування:
Продавец таки слился. Должны были ехать сегодня на СТО. На звонки не отвечает, сообщения читает, но не отвечает. Значит машина с проблемой.
 
Продавец таки слился. Должны были ехать сегодня на СТО. На звонки не отвечает, сообщения читает, но не отвечает. Значит машина с проблемой.
Возможно испугался измерения компрессии с последующей разборкой двигателя и эндоскопией выхлопного тракта.
 
Продавец таки слился. Должны были ехать сегодня на СТО. На звонки не отвечает, сообщения читает, но не отвечает. Значит машина с проблемой.
Может появился покупец с предложением на 100 у.е. больше 🤷‍♂️
 
Может появился покупец с предложением на 100 у.е. больше 🤷‍♂️
Я еще и не торговался толком, при осмотре машины продавец сам предложил торг в 150$. Скорее всего с авто проблемы и возможно есть покупатель который берет "не глядя".
 
Вот так вот. Договариваешься на СТО приехать, а продаван мудаком оказывается.
Бесят такие люди, которые прочитают сообщения и морозятся.
 
Может и правда чувак форум читает и подумал, ну вас нахуй? :D
 
Что скажете по такому варианту?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из минусов, со слов владельца, рыжики по низу дверей с одной стороны. Судя по фото передние фары сильно подустали. Готов на любые проверки. Большого торга не будет.
 
Назад
Зверху Знизу