Выбор универсала

Вчера по работе имел несчастье поездить на Рено Лохам, такого пиздеца я не ожидал.
Ну ты балуваный, миллионер вон ездит на серфинг на море на нем вместе с доской с мачтой и женой в салоне и доволен как слон. И это не в универсале или даже седане, а вообще в хэтчбэке :D
 
машина не заводилась? без гены можно проехать несколько километров.
Несколько десятков километров , если быть точным .
Вариант "аккум вчера еще нужно было выбросить " исключаем .
 
Ну ты балуваный, миллионер вон ездит на серфинг на море на нем вместе с доской с мачтой и женой в салоне и доволен как слон. И это не в универсале или даже седане, а вообще в хэтчбэке :D
Я так понимаю что кто-то еще по дороге и на гармони играет .
 
Ну ты балуваный, миллионер вон ездит на серфинг на море на нем вместе с доской с мачтой и женой в салоне и доволен как слон. И это не в универсале или даже седане, а вообще в хэтчбэке :D
вот поэтому он и миллионер,что не тратит свой миллион на авто с салона (а сейчас более-менее нормальное авто начинается около лимона денег) ,а то возьмёт новое авто и всё,уже не миллионер,я думаю,что если бы туда была дорога по речке,он бы и на доске с парусом туда плыл,с рюкзаком за спиной,ловя попутный ветер (экономия на топливе=ещё один миллион в кубышку)
 
вот поэтому он и миллионер,что не тратит свой миллион на авто с салона (а сейчас более-менее нормальное авто начинается около лимона денег) ,а то возьмёт новое авто и всё,уже не миллионер,я думаю,что если бы туда была дорога по речке,он бы и на доске с парусом туда плыл,с рюкзаком за спиной,ловя попутный ветер (экономия на топливе=ещё один миллион в кубышку)
Ну я под миллионером я все-таки долларового подразумеваю :D В гривнах наверно только бомжи сейчас не миллионеры)
 
Как успехи у ТС с выбором универсала?
За 4 дня успел продать своё авто, найти и купить универсала.
 
так і вмирають старими дівами ))
 
Останнє редагування:
Никак, нет времени времени на поиски и где искать хрен его знает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тойота - не ломается))
Либо вот максимально свежий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как успехи у ТС с выбором универсала?
За 4 дня успел продать своё авто, найти и купить универсала.
Щоб не множити тем, давайте тут ПОМІРЯЄМОСЯ довжиною багажного відділення!
От у мене 160см до спинки водійського сидіння. Аутлендер-1. Ящики з роверами влазять але якби було б побільше....
У кого є повноцінні ДВА метри позаду ? Газелі не враховуємо :) Про універсали йдеться мова
 
Щоб не множити тем, давайте тут ПОМІРЯЄМОСЯ довжиною багажного відділення!
От у мене 160см до спинки водійського сидіння. Аутлендер-1. Ящики з роверами влазять але якби було б побільше....
У кого є повноцінні ДВА метри позаду ? Газелі не враховуємо :) Про універсали йдеться мова
Заміряю сьогодні/завтра, відпишуся.
 
Глянул на Риа, по Харьковской области 326 универсалов, от 2005 года на механике до 7к. Мало?))
 
Щоб не множити тем, давайте тут ПОМІРЯЄМОСЯ довжиною багажного відділення!
От у мене 160см до спинки водійського сидіння. Аутлендер-1. Ящики з роверами влазять але якби було б побільше....
У кого є повноцінні ДВА метри позаду ? Газелі не враховуємо :) Про універсали йдеться мова
надо померять
 
Щоб не множити тем, давайте тут ПОМІРЯЄМОСЯ довжиною багажного відділення!
От у мене 160см до спинки водійського сидіння. Аутлендер-1. Ящики з роверами влазять але якби було б побільше....
У кого є повноцінні ДВА метри позаду ? Газелі не враховуємо :) Про універсали йдеться мова
В будь-якому універсалі С-класу буде більше.
 
Назад
Зверху Знизу