Выбор пластиковой карты. Не приватбанк.

  • Автор теми master_den
  • Дата створення

master_den

M
Выбор пластиковой карты. Не приватбанк.

Для зарубежных поездок и брони гостиниц и прочего нужна вторая карта в валюте ЕВРО. (приват в долларе есть, но на всякий случай хочу завести вторую в евро в другом банке) В данный момент есть карта прокредитбанка., но по определенным параметрам не устраивает.

Требования простые.
1. Виза классик именная
2. срок действия карты от 2 лет(в прокредитбанке надо каждый год перевыпускать что не удобно), желательно 4-5.
3. недорогой выпуск или обслуживание
4. наличие простейшего интернет-банкинга(хотя бы запросить выписку по счету)
5. банк из топ 25 хотя бы.

Буду благодарен, если кто-то подскажет где подобные условия. Ну например имеет подобную карту.
 
в пумбе голдовая виза стоит 600 грн на год, по-моему. вариант.
 
Альфа-банк, віза-классік. Недоліки: без чіпа, немає Visa Verified, не запитує пін-коду при оплаті в магазинах. Переваги: недорого, іменна, ембосована, працює за кордоном (треба відкривати).
 
в пумбе голдовая виза стоит 600 грн на год, по-моему. вариант.

Ну если для Вас платить 600 грн за карту(за любую карту) которой пользуешься всего 1 месяц в год нормально то да. А так как-то ОЧЕНЬ дорого. В привате достаточно 20 грн в месяц платить взнос в голд клуб и все.

Альфа-банк, віза-классік. Недоліки: без чіпа, немає Visa Verified, не запитує пін-коду при оплаті в магазинах. Переваги: недорого, іменна, ембосована, працює за кордоном (треба відкривати).

А для чего нужна Visa Verified? И для чего чип нужен? 240 грн дороговато как по мне за 2 года визы классик
 
А для чего нужна Visa Verified? И для чего чип нужен? 240 грн дороговато как по мне за 2 года визы классик
3. Я оформлював за 79 гр. на 2 роки.
2. Є чіп - краще захищена карта. На відміну від магнітної стрічки, чіп майже неможливо підробити за короткий час.
1. Visa Verified - це підтвердження у вигляді SMS з кодом при оплаті в Інтернеті. Те ж саме, що й Master Card 3D Secure. Наприклад, якщо купувати залізничні квитки на сайті РЖД карткою не російського банку, ця технологія потрібна.
 
Ну если для Вас платить 600 грн за карту(за любую карту) которой пользуешься всего 1 месяц в год нормально то да. А так как-то ОЧЕНЬ дорого. В привате достаточно 20 грн в месяц платить взнос в голд клуб и все.
я боюсь соврать, но в пумбе сам по себе голд-пакет намного шире. на сайте гляньте. да и разве много - 70 долл/год?
 
Именную Визу Классик лучше у ТОПов оформлять, меньше мороки и меньше времени надо тратить. Обычно дают неплохой выбор и поддержку. Сам оформлял в Хрещатике (бонусы + обслуживание).
 
я боюсь соврать, но в пумбе сам по себе голд-пакет намного шире. на сайте гляньте. да и разве много - 70 долл/год?

У меня не такие доходы чтобы иметь возможность платить 70 долларов в год за возможность расплачиваться картой зарубежом и по интернету. Я лучше эти деньги возьму с собой в дорогу, но за совет СПАСИБО!

3. Я оформлював за 79 гр. на 2 роки.
2. Є чіп - краще захищена карта. На відміну від магнітної стрічки, чіп майже неможливо підробити за короткий час.
1. Visa Verified - це підтвердження у вигляді SMS з кодом при оплаті в Інтернеті. Те ж саме, що й Master Card 3D Secure. Наприклад, якщо купувати залізничні квитки на сайті РЖД карткою не російського банку, ця технологія потрібна.

Спасибо, действительно неправильно цену понял по их прайсу. Большое Спасибо за разъяснения.
 
В юникредите виза классик - выпуск бесплатно ( на 3 года), годовое обслуживание 120 грн, с чипом. Бесплатный смс и интернет банкинг, в Европе полно отделений. Я вчера получила (только мастеркард на тех-же условиях). Ждала только аж три недели от дня подачи заявления.
 
В юникредите виза классик - выпуск бесплатно ( на 3 года), годовое обслуживание 120 грн, с чипом. Бесплатный смс и интернет банкинг, в Европе полно отделений. Я вчера получила (только мастеркард на тех-же условиях). Ждала только аж три недели от дня подачи заявления.

в сентябре уникредит закрывают (точная дата пока неизвестна, но из того что говорят менеджеры - это произойдет в сентябре-октябре), всех клиентов заставят перезаключать договор с укрсоцем (с тарифами укрсоца) или разрывать договор. А в укрсоце комиссия на пополнение 1%, да и обслуживание говорят не очень, так что смысла заключать договор с укрсоцем нет.

Тут подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а так - да, условия в уникредите были замечательные - 0% комиссии, бесплатные инет-банкинг и смс нотификации по каждой операции, приятное обслуживание, квалифицированный персонал
 
Останнє редагування:
смотрите дельта банк - у меня 4 карты от них - чип - простота - принимают во всем мире - 100 грн в год - инет банк бесплатно - и еще и кешбек + проценты
 
да есть и бесплатная но не чипованая а есть чипованая (смотри сайт ) по 15 грн в мец
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Требование насчет срока действия карты больше года отметает несколько хороших предложений.....
Интересно, почему именно топ-25 банков? Обычно выгоднее и приятнее обслуживаться в небольшом банке, где к обычному держателю пластиковой карты относятся с бОльшим вниманием, чем в Привате, Укрсибе и т.д...
А насчет стоимости карты, то ее при желании можно и бесплатно получить, в банках всегда найдутся какие-нибудь акции (тот же Дельта), но я советую поискать на сайтах небольших банков, где-то год назад я встречала выгодное предложение на сайте Укргазбанка.
 
я боюсь соврать, но в пумбе сам по себе голд-пакет намного шире. на сайте гляньте. да и разве много - 70 долл/год?

Так ему же голд не нужна по сути а нужна Классик! Ну так а Классик у пумба всего 5 гривен в месяц + 50 гривен в год за банкинг см. пакет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ему же голд не нужна по сути а нужна Классик! Ну так а Классик у пумба всего 5 гривен в месяц + 50 гривен в год за банкинг см. пакет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интернет банкинг за 50 грн, смс информирование 60 грн это пипец :))))
 
В дельте вроде неплохие тарифы
 
Назад
Зверху Знизу