выбор машины 10-12 тыс.$

голосуем :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    282

раньше был фокус с 1.4 80л.с.
сейчас фьюжен с тем же мотором, ему чуть легче но тоже не фонтан
 
Почему? Есть. Но не Опель. И не японцы, очень недорогие в покупке но ебануцца как дорогие потом в обслуге. И точно не Логан и не Авео, они просто уебищны и уже задолбали, их больше жигулей на дороге.
Киа сид нравится особенно Вагон.
Гольф 6+ в наличии. ФСИ. Не дрочит. Корбка механика тоже отлично все, тормоза не нравятся - два положения "ехать" и "стоять" , промежуток непонятен.

отвел боженька вляпаться в Форестер, на нем ТО больше 10 штук стоит и расход бензина 17 литров.
 
на нем ТО больше 10 штук стоит и расход бензина 17 литров.
был опыт? или таки

Если так, то нех трындеть не по делу.

расход бензина 17 литров.
это у ландкрузеров такой наверное. и то по трассе
 

гавно не гавно, а немецкий сидан д класса 2006года с кучей плюшек и афигенным дизайном за 12тыщ!!!! альтернатив по немцам нет вообще, а по японцам на пальцах одной руки фрезеровщика можно посчитать
 
випу: недоделанная акпп высосет все срецтва и нервы. А так машина нормальная.
 

Пиздеть не мешки ворочать. Оно стоит гораздо меньше указанной тобою суммы.
Кстати ТО там не отличается ничем от других - замена масел, ОЖ, тормозухи. Если ты считаешь, что на других авто эти жидкости вечные, то....
 

у тебя был рестайл и дорестайл?
в был ли установлен доп радиатор на акп?


да этож спорт купе мне чтото типа д класса нужно
 
да этож спорт купе мне чтото типа д класса нужно

ну хз... мест 4, багажник вместительный (у меня когда была такая, влазило 60 надутых шариков, в тот же ланос всего 50, в славуту 40, т.е полезного объема больше чем кажется с виду), выглядит супер, по ттх то что надо и не спорт и не унылый овощ
 

ну лет 5 назад я бы чтото такое только бы и искал
сейчас хочется побольше посолидней покомфортней
это чисто моледежный (не семейный) вариант
 
Есть пыжик 307 самый максимальный из существующих в природе на мехе 2л донс 175 коней кажись или 165 ,рвёт нах бимку как шавьюгу сраную ,свой 2004 покупка в салоне ,цена 10 т (ниже рынка на 2-6 т уй некрас)
Грнадис 08 г 14 тон как добросовесному форумчанину на ( 2000-7 т уй доступней аналогов на Украине с расходом по граду до 10 л (лично только что сверял ))
Трасса 6,6 до 100 выше больше !
Есть Лансер 7 года за 9500 10тый
Короче есть всё что ты желаешь только на 3-6 т доступней всех в государстве )))
Есть полноприводная техника 7 года за 7800
 

Вкладення

  • P1010010.jpg
    160 КБ · Перегляди: 38
  • P1010011.jpg
    136 КБ · Перегляди: 39

Из трамвая оно виднее наверно, только я про ТО 100 000. там пол ходовой по регламенту меняют. Наши люди предпочитают не менять а продать. Аториа завалено субарами с пробегом около сотни.

это у ландкрузеров такой наверное. и то по трассе
когда купишь субару и начнешь заправлять - будет не до смеха. Импреза кстати хавает больше. Если человек пишет что у него Субару и хавает 10 литров - это трамвайный пиздабол.
 
у тебя был рестайл и дорестайл?
в был ли установлен доп радиатор на акп?
Дорестайл. Как раз допрадиатора не было. Датчики оборотов летели по 1200 грн оч часто. При вскрытии была эмульсия - тосол попадал внутрь. Коробке был капец. 1400$ и и около 2 месяцев машина на приколе((

когда купишь субару
бгггг у него и так суба
 
Такой субару как у меня небыло ни у кого в Украине разве что может быть ещё одна )))
Вивио кличут ,слыхали ?)))
 
за такие деньги - как насчет фокуса ~2007 года? есть выбор движков (1.6 - 2.0), хорошая мягкая ходовая
 
фокус могу свой служебный выкупить за 12 2010 года со спорт салоном
но форд... и мотор 1.4 не оч нравится,
а 2007-09 год там салон вообще грустный.
 


странно 110т и еще не менялось ниче в ходовой - мож "бракованную" продали?
мож покажешь мне тот регламент, али тока бла-бла-бла?

Учи матчасть, и не разности брехню по ушам - тут по всем моделям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування: