Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)

Спасибо.
Решил брать двухконфорную "Варильна поверхня BEKO HDCG 32220 FX". цена кажется около 2350.

выглядит уныло. Если поставить там 5 литровую каструлю, что то еще там станет?
Я бы такую разве что на дачу купила.. и то, не факт..
 
Много постов-вопросов, а отвечать никто не спешит...:незнаю:

А у меня тоже вопрос. К продавцам или пользователям...
Существуют так называемые "островные" вытяжки: типа над кухонным островом висит эдакий цилиндр (бочка), воздуховод прямо в потолок.
И, как я подозреваю, есть у них разновидность - "пристенная островная вытяжка". Крепится ближе к стене (а не по центру острова). Так вот у них наверное есть же возможность сделать вывод воздуховода в стену, да? Не в потолок, а в бок. Или я не прав?

vytyazhka-ostrovnogo-tipa.jpg
 
Много постов-вопросов, а отвечать никто не спешит...:незнаю:

А у меня тоже вопрос. К продавцам или пользователям...
Существуют так называемые "островные" вытяжки: типа над кухонным островом висит эдакий цилиндр (бочка), воздуховод прямо в потолок.
И, как я подозреваю, есть у них разновидность - "пристенная островная вытяжка". Крепится ближе к стене (а не по центру острова). Так вот у них наверное есть же возможность сделать вывод воздуховода в стену, да? Не в потолок, а в бок. Или я не прав?

vytyazhka-ostrovnogo-tipa.jpg

Разорвали мозг. Пристенная островная вытяжка. Звучит.
Есть вот такая например. если из недорогих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут вывод в стену, даже по схеме видно. И она идет в черном и в белом цветах еще.
И крепится она на стену четырмя шурупами. А островная крепится в потолок.

ПС. Вытяжка эта так себе. Шумная. Мне короче не понравилась. Но это самое недорогое из всего. Особенно если в черном
 
Есть беспроигрышный вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За эти деньги сложно купить чтото лучше. Полноценная духовка со всем что нужно для готовки, я б еще может направляющие прикупил они 700 или около стоят. Все.

А подскаажите - эта модель для польши? что-то на украинском сайте электролюкса не нахожу ее.
 
ага, для Польши. И в принципе как я вижу уже снята с производства старая модель.

А что из актуальных моделей посоветуете, не за все деньги мира?
И варочную индукционную можете посоветовать?
 
А что из актуальных моделей посоветуете, не за все деньги мира?
И варочную индукционную можете посоветовать?

Так, чтоб без фанатизма, можно духовку бош турецкий глянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например, тут есть все необходимые режимы и одноуровневые направляющие. Поверхность тоже бош
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это из недорогих вариант.
Вот это будет нормальная пара за которую мне не будет стыдно.
 
Так, чтоб без фанатизма, можно духовку бош турецкий глянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например, тут есть все необходимые режимы и одноуровневые направляющие. Поверхность тоже бош
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это из недорогих вариант.
Вот это будет нормальная пара за которую мне не будет стыдно.

Спасибо, а из электролюкса можете что-то похожее посоветовать?
 
Спасибо, а из электролюкса можете что-то похожее посоветовать?

По электролюксу выйдет или дороже или хуже. Лучше наберите по телефонам магазина, меня Влад зовут, я попробую понять, что конкретно нужно, оттуда уже смогу советовать.
 
Нужна газовая поверхность чтобы не травила(был опыт),и надежная стоит связываться с вентолюкс HSF430-P3 нравится размер,конфорки пишут sabaf или лучше zanussi GPZ 363
df3d56d5f29c1139cc723.jpg
0051f2660f91e1651de58b27.jpg
 

Вкладення

  • df3d56d5f29c1139cc723.jpg
    df3d56d5f29c1139cc723.jpg
    27.5 КБ · Перегляди: 18
Нужна газовая поверхность чтобы не травила(был опыт),и надежная стоит связываться с вентолюкс HSF430-P3 нравится размер,конфорки пишут sabaf или лучше zanussi GPZ 363
df3d56d5f29c1139cc723.jpg
0051f2660f91e1651de58b27.jpg

Не, ну отличный выбор, чтоб надежная и не травила, китайская одна из самых дешевых поверхностей. Нормально.
 

Вкладення

  • df3d56d5f29c1139cc723.jpg
    df3d56d5f29c1139cc723.jpg
    27.5 КБ · Перегляди: 18
White Rabbit плохого не посоветует.
Репутация.
 
Нужно обустроить кухню.
Холодильник, индукция, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка, стиралка (также вариант с сушкой) .
Что сейчас нормально по соотношению "цена - качество"?
Сейчас пользуемся Electrolux.
Остались очень довольны.
Но время идёт и может уже он не очень-то и хорош.
Без фанатизма, среднего уровня.

PS. Готов рассмотреть конкретные предложения сразу на весь комплект.
 
По стиралке подскажите 45 см, что лучше выбрать цена-качество,в эксплуатации были исключительно bosch?
 
Та их не такой уж и большой выбор. Самсунг s803j отработала 20 лет, счас взяли AEG, жена говорит, вроде лучше стирает, а там хз
 
Re: Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)

По посудомойкам сейчас очень тяжело с границей и таможней. Могу предложить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просто потому что она есть. Все что нужно,в ней есть. Только думайте недолго, улетают просто и не завозятся.
По индукции, я бы смотрел если подешевле - Bosch PUE 631BB2E, главное преимущество - цена и отлично подходит для слабых сетей. Если денег больше - Electrolux IPE6453KF классная модель, есть все, удобное управление, объединяемые конфорки.

Какая разница между посудомойками Bosch SMV 46KX00E и Siemens SN 636X01KE? Что есть в наличии?

Что в наличии из этих двух духовых шкафов?
 
Назад
Зверху Знизу