Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?

Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?

  • Да

    Голосів: 90 45.2%
  • Нет

    Голосів: 109 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
жги есче
только ответь мне,
1) почему за все время его правления не посадили ни одного коррупционера? война ж с ними уже сколько лет? надуманные дела на конкурентов не считаются
2) люди по возможности уезжают со страны?
3) в армию сумасшедшие недоборы, везде реклама а идти служить никто не хочет
4) почему суды, мусора, сбу, прокуратура, как была продажной и все делалось через связи так оно и осталось
и то что ты там пишешь, нато, ес...от него уже морозятся все, ибо большего брехуна еще поискать надо
а голосовалку да, если открыть, там окажутся все ники порохососов...
 
У нас в Севасе к сожалению выборов президента Украины не будет в этот раз, как и в прошлый. Были только выборы президента России, ну то есть выборы Хуйла. Еслиб были, я бы непременно пошёл и проголосовал за Пороха, поскольку это самый достойный кандидат, самый одарённый, самый талантливый, и вообще самый лучший. Как вам всем повезло, что у вас есть возможность пойти, и проголосовать за такого кандидата, счастливые люди!
 
За вора и зрадныка Майдана голосовать не буду ни под каким предлогом !

Вот читай мнение человека, которому есть с чем сравнить
 
Вот лизнул так лизнул. Язык хоть в заднице не застрял?
 
Я за пороха! Другие просто кацапские прихвостни !
 
Народ, а за кого вы голосовали в 2010 году? За Януковича, или за Тимошенко? Насколько помню, Харьков был за партию регионов.
 
почала створюватись армія проти корупції? или я что то не так понял?))
тебе можно свою юмористическую передачу вести
 
Голосовалка закрытая и, конечно, кацапы, которые там накликали, не будут голосовать за Порошенка.

Тут вопросов, как раз, нет.
 
Не протистояти, а допомогати...
 
За Пороха 45% ,55% за остальных 43 кандидатов.это не может не радовать.Харьков так держать