Ввопрос к бывалым агентам по недвижимости

nick.ai

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 7
Ввопрос к бывалым агентам по недвижимости

У меня вопрос к бывалым агентам по недвижимости,к тем кто проработал в разных агентствах города.У кого из них самая лучшая база обьектов?Кто из них дает самый высокий процент?Хочу устроится на работу агентом.Есть некоторые предложения по улучшению качества работы.Не хочется связываться с несерьезными людьми.Просьба ответить по-подробнее в личку
 

Чел хочет открыть свое АН. Натырить вариантов, чтобы можно было работать для старта.
 
Вот смотрите, задан вполне простой вопрос и на него может ответит просто двумя словами только бывалый человек.А вы тут сразу про чела и про натырить.Хоть не спрашивай,ей богу!
 
Неужели так все плохо?
 
Простой ответ: (я могу ошибаться):
1. Нельзя сказать у кого самая лучшая база.
2. Что значит лучшая? Большее кол-во вариантов, или вариантов мало, но они все реальные и качественные?
3. У каждого агента с опытом есть свои варианты, о которых неизвестно ни в одной базе. И они лучшие.

Лучшая база у: atroxs1972.
 
меня интересовало качесто.А процент у него тоже лучший?
 
тема зашла в тупик
 
Хорошо, а кто на втором и третьем месте?



Представители остальных призовых месть отсутствуют.Приз не разыгран))
 
Останнє редагування:
неее, самая лучшая база без посредников здесь

Да там нужно время на отсев. И варианты обычные, как везде.
А у тебя, наверное, несколько квартирок есть для хорошего инвестора?
 
У кого из них самая лучшая база обьектов?
Ни у кого. Самой лучшей базы не существует в природе.
База любого АН - это свалка, в которой копаются агенты и из мусора выбирают наилучшие варианты. А когда найдут, то ни с кем не делятся.
Кто из них дает самый высокий процент?
Условия работы практически у всех АН одинаковые.
Самый большой процент в маленьких агентствах, работающих полулегально и ни за что не отвечающих не только перед клиентами, но и перед своими сотрудниками.
Есть некоторые предложения по улучшению качества работы
В крупных АН это никого не интересует. Им нужны деньги, а не ваши идеи.
 

Что ты имеешь ввиду под "базой объектов"?

Кто из них дает самый высокий процент?
А как ты думаешь, за что конкретно агент получает процент?
 
А Вы хороший вопрос задали. Убожество баз данных удручает. Другой раз людям приходится терять уйму времени, чтоб разыскать удовлетворяющий вариант. Только при Вашем рвении - на что Вы надеетесь при нынешнем-то положении вещей. У нас каждый хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Жаль, что во втором по величине городе Украины - нет компетентных агентств удовлетворяющих требованиям соискателя, где можно было бы ознакомиться с грамотной выкладкой информации и понимать, что люди серьёзно настроены сотрудничать. Как например здесь:kommerstate.ru.
Ясно, что Москва - не Харьков. Да и Харьков - не Москва, где гораздо проще собирать информацию и оформлять её качественно. Я одного не понимаю - неужели за это сложно взяться людям, которые на продажах собаку съели? Кто лучше профессионалов может знать обо всех подводных камнях и пожелания тех, кто в поиске недвижимости.
ТС хочет грамотно и качественно работать. И знаете ли, зачастую, именно такие люди могут делать деньги своим работодателям.
С кем Вы бы сами связались? С тем, кто более компетентен в своём деле и с кем понятнее всего вести диалог.
 
Cenniielement, твой пост не оплатят, т.к. ссылка не активна.

 

Вкладення

  • kommestate.png
    17.5 КБ · Перегляди: 522
Останнє редагування:
Cenniielement, твой пост не оплатят, т.к. ссылка не активна.

А могли бы оплатить? Жлобствуют?
Вот так на чужих мозгах некоторые и выезжают в ведении бизнеса, да, Ferox? И безоплатно.
 

Спасибо. Лестно столь проницательное внимание.Ferox, может у Вас есть ещё парочка разумных советов по улучшению моей производительности?
 

Не, я особо не в курсах, я той системой мало пользуюсь. Сейчас даже пришлось функцией восстановления пароля воспользоваться, чтоб зайти и скриншот сделать.

Но что задание оттуда, - очевидно конечно по тексту поста сразу и на 100%.