Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

введены ограничения для пребывания в рф

  • Автор теми Автор теми юра000
  • Дата створення Дата створення
Надеемся на соблюдения принципа взаимности и принятия аналогичных поправок в законы стран бывшего СССР
 
Сейчас делаю рвп в России. Будут вопросы обращайтесь) сейчас добавили еще два дока к сбору ( св-во о рождении и документы о полном оконченном образовании(среднее и высшее))если учитесь или вышки нет, тогда только аттестат .

Сколько стоило, на каком основании выдача?
 
Сколько стоило, на каком основании выдача?

Основание ( брак) , пошлина 1000 перевод документов с нот. заверением по 1000 р ( смотря сколько у вас доков переводить) мед обсл. 1350 на ВИЧ остальные еще не проходила. Но самое главное это нервы и очереди, сейчас все кинулись делать с новым законом люди что бы подать доки стоят по 2-3 недели каждый день приезжаешь отмечаешься иначе вычеркнут из списка на подачу собираются по 200-300 чел ))) вообщем феерично



Возможно, предложат вахту 3/3.
Подскажите, а как сейчас в Россию едут с загранкой или с обычным?
Скиньте, пожалуйста,если есть ссылка на сайт РФ по этому поводу.

Смотря для чего просто приехать на время можно по внутреннему ,а если хотите оф. 'оформление'в дальнейшем только по загранке. И смотрите если внутренний паспорт заполнен от руки посмотрите что бы ничего не было смазано придираются.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу