Второй тур (утешительный)

Кто достоин 3-го места на выборах?

• Тигипко

Голосів: 55 72.4%
  • Ющенко

Голосів: 11 14.5%
  • Яценюк

Голосів: 10 13.2%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Повідом.: 4262
Второй тур (утешительный)

Представте, что за 3-е место тоже проводится второй тур, как в футболе.
При чем не просто так, а победителю присваивается звание "Почетный опозиционер", с правом заступатся за матерей-одиночек и раз в пол года собирать на заседание мэров областных центров.

Как вы думаете, кто лучше будет смотрется в этой роли? (Всех политиков перечислять не буду в голосовалке, только имеющих реальные шансы).

Глупый вопрос, а почему не включены остальные: Янукович, Тимошенко, или Гриценко

такие вопросы надо создавать только после окончания 1 тура.

Ответ на Ваш умный вопрос был дан еще до его задавания. Перечитайте, пожалуйста, старпост.

Если бы я не боялся президенства Януковича, в первом туре голосовал быы за Гриценко. Меня привлекает его военная прямота. Но увы. Его даже в голосовалку не поместили.

Если бы я не боялся президенства Януковича, в первом туре голосовал быы за Гриценко. Меня привлекает его военная прямота. Но увы. Его даже в голосовалку не поместили.
Пожалуйста, не расстраиваетесь, если в голосовалке нет Вашего кандидата. Троица взята на основе последних рейтингов. Естественно, в нее не попали политики, явно проходящие во второй тур, или набирающие около 2%.
Но эта голосовалка предварительная, сразу после 1-го тура она закрывается, и мы сможем виртуально стравить политиков, реально занявших 3-4 места! Если Ваш Гриценко попадает - вэлкам!

Зачем их стравливать, тем более виртуально? Есть смысл в голосовалке, как индикаторе общественного мнения.
Хотя это уже 3я подобная тема .

Тигипко, как самый вменяемый из претендентов. И второе, мои предпочтения к кандидату складываются от его предвыборное тактики. Чем она порядочнее, чем она тактичнее - тем пердпочтительнее кандидат!
В 2004 году померанчевые отвратили меня прежде всего грязными методами борьбы, ну и жизнь показала что и в дальнейшем они себе не изменили! Ну а Тимошенко даже преумножила всю эту нечистоплотность ведения предвыборной борьбы!
Из этих кандидатов самый корректный (это вот мои впечатления) наименее агрессивный и брезгующий пользоваться нечистоплотными методами - Тигипко, второй - Янукович ( сейчас подымется вой) Но могу сказатбь что все слухи о хамстве и быдлячести исходят опять таки от Тимошенко и ее прихлебателей.
А самые грязные методы , самые нечистоплотные с выраженной агрессивностью, где ложь, измышления и непристойность - это Тимошенко. Даже Богосовская как то в предвыборном лайне ей не конкурент, хотя казалось бы ...

Тигипко, как самый вменяемый из претендентов.
Ладно уж, тоды как ТС открою свое политическо лицо. Я за Ющенко! Он, помоему, прекрасно справляется с защитой материнства, и вполне может потянуть еще несколько "почетных" функций.

Ладно уж, тоды как ТС открою свое политическо лицо. Я за Ющенко! Он, помоему, прекрасно справляется с защитой материнства, и вполне может потянуть еще несколько "почетных" функций.

Загубит и это дело, причем на корню!!:D Ухитрится туда свое русофобство впердолить, и еще какую то хрень придумает типа праздника "новорожденного бандеровца" или "день побития по попе русского младенца в ясельной группе под чигирином" праздновать и вот увидишь будут семейные раздоры, свары , драки и прочее.
Памятники начнет ставить россиянам-воспиталям с розгами и их жертвам - украинцам-бурсакам.

мне из них Ющенко нравится. Нравится его твердость во взглядах и убеждениях, да и чего скрывать - в годы его правления я жил лучше всего. Тигипко вообще какая то серая мыша, ничем себя не проявившая, все трындит в роликах своих - надо то, надо се... да мы и сами это знаем без него. А Яценюк молодой еще и неопытный

Тигипко вообще какая то серая мыша, ничем себя не проявившая, все трындит в роликах своих - надо то, надо се...
Прав, вполне ж мог во временя оранжего-голубого безпредела встрять, показать что лучше всех, да хоть создать фонд и защитить тех же матерей-одиночек. А фиг! Мышой прикидывается, меткое сравнение.

тема - туфта, по причине необъективности отбора претендентов на 3 место. Не голосую.
К тому же, тут никак президента с премьером помирить не можете, а вам еще подавай еще одного, почетного....

тема - туфта, по причине необъективности отбора претендентов на 3 место. Не голосую.
На следующей неделе останется только два. Сделаю новую голосовалку, объективную реальность, но шож сразу туфтой ругаться?

На следующей неделе останется только два. Сделаю новую голосовалку, объективную реальность, но шож сразу туфтой ругаться?
та шо-шо... вот и надо было ее на след неделе делать :) рано еще :)

Разве что если матка пчелиная... :D
Почетные функции ему, щас. Ему следствие как минимум по факту снятия с боевого дежурства и продажи вооружения, а не почетные функции. :нах:

присоединяюсь: тема - туфта. Третьего места достойны Яценюк или Гриценко при условии, что на втором - Тигипко.

Третьего места достойны Яценюк или Гриценко при условии, что на втором - Тигипко.

Увы, Гриценко не котируется по прогнозам, хотя не скрою, с обороной справлялся. И нашо ему почетные функции тогда, он уже доказал, что делом вполне способен заниматься.

А кста, про Тигипко. Голосоваха у меня не заангажированная, так что думаю вполне объективно показывает его рейтинг. На 8% больше, чем у Ющенко и Яценюка вместе взятых. Очень достойный результат для новичка.

Да, собственно с 1-м и 2-м местом интриги, на самом деле, и не было. А с этой троицей она даже и сейчас еще остется.
тема - туфта, по причине необъективности отбора претендентов на 3 место.
Что теперь скажите, объективно?

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу