Вступления в НАТО и ЕС могут обернуться для Украины масштабным экономическим кризисом

якут сказав(ла):
Nirvana,хватит глумиться!:-) Украину тоже признали "страной с рыночной экономикой"!И чего из этого?!Скоро помаранчи уйдут в прошлое и домиков прибавится...!!!

не дождетесь... а вообще-то россия вроде как в большей мере сотрудничает с нато,чем мы...
 
а вообще-то россия вроде как в большей мере сотрудничает с нато,чем мы...
Они почти в НАТО!
Но соперника там не хотят!
Впрочем как и в ЕС, ВТО,...
 
я его поменял и там нет нечего не поправыилам форума
 
edik сказав(ла):
Вообще то общатся с вами было бы интересней если вы окончили бы хотя бы первые 8 классов.
Окончила еще и курс веб програмирования в вузе,школу жизни ( дворовую ), курсы по работев сфере страхования жизни и имущества,...
А Вы что окончили, кроми очередной бутылки и курици с гормонами и США?:-)
 
Nirvana сказав(ла):
Но соперника там не хотят!
Впрочем как и в ЕС, ВТО,...
Nirvana,у нас на всем шарике только два соперника!Это Китай и пиндосия...
 
edik сказав(ла):
я его поменял и там нет нечего не поправыилам форума
там было оскорбление. в слудующий раз не буду таким лояльным.
 
Nirvana сказав(ла):
Смешной!
У нас один соперник это РОССИЯ!
Иных нет
Nirvana,у вас лично?!

P.S." Тот, кто обладает равными с кем-л. достоинствами, одинаковыми качествами."Это значение слова соперник!На будущее...:-)
 
Ехануров: Вступление в НАТО придется отложить. Из-за народа...

18.03.06 08:12 «Фраза»
Украина пока не готова ко вступлению в НАТО и в следующий раз этот вопрос возникнет на следующих парламентских выборах, считает премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

"Пока треть населения хочет в НАТО, а две трети - нет, то, наверное, вступать не будем. Надо сначала разобраться, что это такое", - сказал премьер, выступая в пятницу, 17 марта, перед преподавателями и студентами Донецкого национального технического университета, передает Интерфакс-Украина.

"Это не вопрос сегодняшнего дня - это вопрос выборов. Следующий раз проблема НАТО будет на следующих выборах. Думаю, раньше не произойдет (вступление в НАТО - ред.)", - добавил премьер.

Ехануров подчеркнул, что к вопросу вступления в НАТО и Евросоюз Украина должна подходить с прагматической точки зрения. По его мнению, первоочередная задача - повышение уровня жизни населения страны.

Премьер также подчеркнул необходимость сотрудничества с НАТО, приведя в пример Россию. "россия (страна-террорист) держит в НАТО 80 человек наблюдателей, а мы 8. Они не хотят в НАТО, а мы хотим якобы", - сказал он.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу