Встреча на Вазе 30 сентября


куда уж ей до чела, ник которого ассоциируется на слух, то ли с дерьмом, то ли с дудкой


и народ доволен, вариоров прикапывать не приходится
 

шо, у ття заныло уязвленное эго? можно прооперировать за недорого
п.с. да, действительно считаюсь обладательницей агрессивного юмора
удовлетворен, чебурашко?
 

та хз, ну будут же люди, не должны уйти
я не планирую долго быть, у меня еще куча планов на седня
 

поцарапанная патамушта пользованная, а у ття родители гандонами из бережливости пользовались, не распечатывая?
 

лошара, юзай с анивсплеском, ежели каждый раз запускаешь толстую увесистую личинку
 
немного сисек в тему) Пятница ж)
 

ебать... и это мне говорит серливое чебурашко с обрызганным очком и смешливыми тапками? не, ты с трезвостью на Вы
 

Не можете отличить чёрный орех от грецкого?

 
Что-то меня ролик просто порвал
А меня всегда интересовал вопрос - вот шмаляют копы в воздух, направив пушки вверх. Ну, или не копы там, а кто-нибудь ещё. Они ж не холостыми пуляют, куда потом пули деваются? Прохожим на голову?
 

так каким лаком ногти накрасить, бро? я в замешательстве
 
заввязуй с солью
 
ыыыыы и ты, как цветастый петушок, хотел было ворвацца в этот колумбарий, но нет?



да, явил бы свой лик и с удовольствием подрихтовал чей-нибудь лик тоже
явил бы ясенхуй, но квочка не пускает, да?


каска спасет тебя от пулепада


а шо, она так штырит?
а видел ролик запиляный дета в главном вроде про наркетку, шо вмазуицца за гаражами в пах? я прооралась
 
та как пойдеть )))
я вот ржу, наткнувшись:
 
это уже даже скучно..... пожалуй даже не буду вам мешать

пральна, дружок
ну и напоследок, в теплом пожелании попутного ветра в горбатую спину я предлагаю прослушать тебе напутственную песенку выдающегося оратора:

сорян за баян, но из песни слов не выкинешь

сгорают в плотных слоях атмосферы

ну а гравитацию ж нихто не отменял, паэтаму они притягиваюцца обратно в виде расплавленого металла и оседают на незащищенные головы мирян каплями лавы