Встреча 1 марта в Галерее "Мистецтво слобожанщины"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 4260
Встреча 1 марта в Галерее "Мистецтво слобожанщины"

Создам ка я отдельную тему.

1 марта 2013 года в 17.00 приглашаю в галерею «Мистецтво Слобожанщини» областного центра культуры и искусства на встречу.

Хочу поделиться своим скромным опытом по туристическому снаряжению для автономных походов, главным образом как максимально облегчить вес снаряжения и подкрасться поближе к рассвету . Сьемка пейзажа предполагает хоть минимальную причастность к активному туризму.

Мероприятие пройдет в рамках персональной выставки «Холодные пейзажи южного края», экспонирующейся с 21 февраля по 9 марта 2013 года.

Во время встречи отвечу на вопросы по обработке и сьемке фото, насколько позволит мой деревяный язык .

На встречу пригласил своих друзей, с которыми хожу в походы, надеюсь им тоже будет что рассказать.

Вход свободный!

Жду Вас по адресу: пл. Свободы, 5 (Госпром), 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы). В 17:00
Тел./факс: (057) 717-10-40.
 
Останнє редагування:
Всегда была интересна всякая подобная "мелочевка". Как там - дьявол кроется в мелочах!(прошу воспринимать выражение позитивно). Сам не был на выставке и не знаю смогу ли прийти послушать, но надеюсь на видео. Михаил, желаю Вам удачи и успехов.

ЗЫ. Если не секрет - куда планируете в Карпаты?
 
В поезде определимся

Информативности ради - КМК интересное местечко Манява. Там есть 15-ти метровый водопад и православный монастырь еще со времен монголо-татар.
По дороге к водопаду КМК можно выловить интересные типичные карпатские пейзажи Жаль когда я там бывал не увлекался фото, да и эра еще была больше пленочная.
...Ну и нужно быть готовым что ввиду погодных условийрека может поменять русло и размыть автодорогу, придется пилить пешкариусом со всем снаряжением 30-40 мин по речной, каменистой пересеченке
 

Пасиб! Ну сейчас там разлива точно нет, пару метров снега, ...наверное ))
 
Останнє редагування:
Ну да, там в мае еще не верхушках снег лежит.))) За то не будут попадаться ядовитые змеи!))))). Ну еще интересная особенность туризма в Карпатах (хотя не мне - вам бывалым такое писать) - это не пассивный туризм - пришел, окопался, созерцаешь; а подвижный (как рыбная ловля на горной реке нахлыстом) - чем большее расстояние пройдешь тем интереснее.
 
если определитесь - свисните, может мы подтянемся.

ок

Миша!! могу снять видео-если хочешь.. Правда фот у Снеговика.

Я свой дам. Здорово, спасибо Толик. что цеплять, 16-35 или 24-105? А, все возьму.
 
Господи спаси от Снеговика и другой напасти ..
ТЫ не прав.. делается по другому... Покупается фот и сразу отдается снеговику..

ок



Я свой дам. Здорово, спасибо Толик. что цеплять, 16-35 или 24-105? А, все возьму.

бери все что есть- мну все равно- я могу и на всем играть- даже на губной гармошке.
 
Встреча с фотохудожником и путешественником Михаилом Псарёвым

1 марта 2013 года в 17.00 приглашаем в галерею «Мистецтво Слобожанщини» областного центра культуры и искусства на встречу с харьковским фотохудожником, путешественником Михаилом Псарёвым, который уже более 20 лет профессионально занимается пейзажной съемкой. Мероприятие пройдет в рамках персональной выставки автора «Холодные пейзажи южного края», экспонирующейся с 21 февраля по 9 марта 2013 года.
Во время встречи предполагается открытый разговор с фотографом. Михаил Псарёв расскажет о том, как возникла идея выставки, как она готовилась и реализовывалась. Он посвятит всех интересующихся в тонкости своего фото-мастерства и даст практические рекомендации начинающим путешественникам и фотографам в вопросах прокладывания маршрута, экипировки и необходимого фотооборудования.
Вход свободный!
Ждем Вас по адресу: пл. Свободы, 5 (Госпром), 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы).
Тел./факс (057) 717-10-40.
Email: oblgallery@**********
 

Вкладення

  • Psarev.jpg
    38.3 КБ · Перегляди: 51
Ап

Отснял все свое барахло ))



1. Паспорт, деньги, билеты
2. Рюкзак
3. Палатка
4. Коврик
5. Спальник
6. Ботинки
7. Тапочки
8. Носки (пара на день ходьбы)
9. Спальный комплект
10. Футболки 2 шт
11. Рубашка с длинным рукавом ХБ
12 Брюки свободные ХБ.
13.Флисовая кофта
14. Кепка с козырьком
15. Очки от солнца
16. Куртка легкая от ветра
17. Накидка от дождя
18. Полотенце, щетка, зубная паста,
Шампунь, крем для рук, бумага туалетная
19. Аптечка
20. Горелка газовая с зажигалками
21. Баллоны с газом
22. Посуда для варки и еды. Котелок, миска,
ложка, кружка, нож
23. GPS навигатор с комплектом батареек
24. Фонарь налобный
25. Мобильный телефон с аккумуляторами
26. 3G смартфон, походный интернет
27. Баклажка для воды 2-3 литра
28. Палки треккинговые
 
Останнє редагування:
интересно, обязательно загляну... если не забуду
 

Блин, трусы забыл.

...и еще фотик забыл )))))

Вообще-то система есть. Вещи расписаны и разложены снизу вверх, о!
 
Останнє редагування:
к сожалению пропущу
здоровье что то совсем не ахти...