Всю зарплату - жене?

больше всего интересует - ты дала ему денег или в лицо?

Я ему тогда выдала денег. У меня Пашка от температуры сгорал, мне лекарство было нужно. Но - запомнила, да.
Когда разводились, из совместно нажитого имущества у нас был только видеоплеер и кот.Плеер я ему отдала, всё. Остальное - квартира, машина, гараж и прочее - я в процессе брака оформила таким образом,что они оказались не подлежащими разделу. Вот это стало для него очень неприятной новостью. :ги:

Я ему тогда выдала денег. У меня Пашка от температуры сгорал, мне лекарство было нужно. Но - запомнила, да.
Когда разводились, из совместно нажитого имущества у нас был только видеоплеер и кот.Плеер я ему отдала, всё. Остальное - квартира, машина, гараж и прочее - я в процессе брака оформила таким образом,что они оказались не подлежащими разделу. Вот это стало для него очень неприятной новостью. :ги:

:зуби: я в тебя верила

Хорошо я не успел на тебе жениться, вовремя предупредила.

Остальное - квартира, машина, гараж и прочее - я в процессе брака оформила таким образом,что они оказались не подлежащими разделу. Вот это стало для него очень неприятной новостью. :ги:
Ему хоть есть где жить?:rolleyes:

Все Женщины такие :)
post-3-13237331575347.gif

А чё ж ты молчишь? Я подозревал, что тебе хочется, но не был уверен на все 100.

Не. Это тебе хочется, сам говорил.:ги:Ну, я когда-нибудь сойду с ума и пойду навстречу твоим желаниям.Тока потом не жалуйся. Ну, еси шо.:ги:

Назад
Зверху Знизу