Всю зарплату - жене?

А стоит ли отдавать всю зарплату жене? Кто нибудь-так поступает?
Категорическ нет! Во-первых, у мну нет зарплаты, только оборотные средства и прибыль. А во-вторых, женщины очень сильно подвержены влиянию рекламы, озабочены гребанным социальным статусом и вообще наивно полагают, что у мужей в подвале кроме приспособлений для экспресс-допросов конкурентов еще и печатный станок для денег...потому жестко и однозначно финансовые рычаги должны быть только у мужчины.

Категорическ нет! Во-первых, у мну нет зарплаты, только оборотные средства и прибыль. А во-вторых, женщины очень сильно подвержены влиянию рекламы, озабочены гребанным социальным статусом и вообще наивно полагают, что у мужей в подвале кроме приспособлений для экспресс-допросов конкурентов еще и печатный станок для денег...потому жестко и однозначно финансовые рычаги должны быть только у мужчины.

а ты когда-нибудь встречал алкоголика, наркомана, игромана или мота обыкновенного? все еще жестко и однозначно? :D

Ну если з/п больше некуда деть, то отдавай! Но всегда имей при себе наличность на "100 + пончик"!

ну не без этого конечно:D

хуле мне тренироваться. бегом домой - попылесосишь, купишь мне коньяку. борщ на столе - вытри! :увага:
:ніні:

А если она попросит?

финансы должны работать а не аккумулироваться! :увага:

:клас:

а ты когда-нибудь встречал алкоголика, наркомана, игромана или мота обыкновенного? все еще жестко и однозначно? :D

А ты не уходи в крайности во первых, а во во вторых деньги бабе шо дай шо выкинь одинаково и они сильно отвлекают баб от кухни, хай лучше работает.

Лучше пусть будет мне виднее

А ты не уходи в крайности во первых, а во во вторых деньги бабе шо дай шо выкинь одинаково и они сильно отвлекают баб от кухни, хай лучше работает.

100% :D

Мой бывший не зарабатывал вовсе, а если и зарабатывал,то денег этих я не видела. ОН считал, что нехуй жене их отдавать, пусть как знает. Жили на мои - так я и привыкла сама распоряжаться своими деньгами.
Как-то сын заболел, я моталась между врачами, работой, ребёнком, а прописали лекарство, которое было в аптеке далеко от дома. Говорю этому: езжай, купи дитю лекарство! А он мне - денег давай. Так шо не. Такое мне больше не надо.

а ты когда-нибудь встречал алкоголика, наркомана, игромана или мота обыкновенного?
Есть и дуры-бабы, тянут этот воз гавнища...Мазохистки обыкновенные. И таких мужиков самцов мальчикофф кажен день вижу...долбоебы, если кратко.
все еще жестко и однозначно? :D
Я за себя только говорю. У меня с этим жестко и однозначно.

я учитываю все варианты. для более полного восприятия. я вот настоящая жмотина. так что мне не понятен стереотип о женской расточительности. :незнаю:

Мой бывший не зарабатывал вовсе, а если и зарабатывал,то денег этих я не видела. ОН считал, что нехуй жене их отдавать, пусть как знает. Жили на мои - так я и привыкла сама распоряжаться своими деньгами.
Как-то сын заболел, я моталась между врачами, работой, ребёнком, а прописали лекарство, которое было в аптеке далеко от дома. Говорю этому: езжай, купи дитю лекарство! А он мне - денег давай. Так шо не. Такое мне больше не надо.

...мужниной зарплаты?:D

Есть и дуры-бабы, тянут этот воз гавнища...Мазохистки обыкновенные. И таких мужиков самцов мальчикофф кажен день вижу...долбоебы, если кратко.

печально, когда это уже не мальчик, а мужик на пенсии. годами. годами живут с такими особями! :незнаю:

больше всего интересует - ты дала ему денег или в лицо?

No comments :рл::рл::рл:
Надеюсь, что дала ему...в морду литца с развороту ногой?
я учитываю все варианты. для более полного восприятия. я вот настоящая жмотина. так что мне не понятен стереотип о женской расточительности. :незнаю:
Это наоборот весьма похвально. Щедрость и расточительство - сестра бедности.

Мне лично непонятно только как тебя в такое угораздило...

...мужниной зарплаты?:D

Да теперь уже и мужниной зарплаты не надо - сама зарабатываю на свою семью. Так что если мне и нужен будет муж, то уж точно не ради сесть ему на шею. :D НЕ привыкла, да.

Мне лично непонятно только как тебя в такое угораздило...

Мне это самой до сих пор непонятно.:незнаю:

да уж,печальная история :( действительно после такого ничего не захочется...

Мне муж отдаёт. насколько всю - не знаю. вот завтра расчётку попрошу...:D

Назад
Зверху Знизу