• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

• LOVATO

Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

Голосів: 3 0.5%
  • BRC

Голосів: 48 8.2%
  • Prins

Голосів: 10 1.7%
  • STAG

Голосів: 166 28.3%
  • Longas

Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

Голосів: 76 12.9%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
да чего Вы нервничаете:ги:, просто это выглядит из раздела фантастики.
Получается, производитель аэб дает возможность выставить довпрыск настройщику, и еще к этому добавляет довпрыск тайный. Зачем?!?!

ну так...

Это вы спросите у производителя? Зачем он делает. А я рассказывать что то не буду. И рекламу здесь тем более какому то производителю делать. Все же здесь грамотные собрались.

не все тонкости нужно знать всем, это знают только в очень узком кругу :D

attachment.jpg

Вкладення

• BNnDA526mPY.jpg
    BNnDA526mPY.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 245
резьбу какую резал 10х1 или 9,6х0,8
вообще не резал, так - "синей изолентой" обошелся :ги:
сейчас не до газа даже, неделю машину пытаюсь оживить, КАН молчит, не пойму где собака порылась (а там есп, акпп, 4вд и все такое), какой-то модуль срет в шину, но я уже все отключил - болт...
хотя газ там тоже есть :D

может конечно у меня приборов таких крутых нет, как у некоторых гуру, хз.

какой-то модуль срет в шину, но я уже все отключил - болт...
и даже если отключить все датчики, сигнаху и все прочее установленное? может проверить провод к эбу. это как я восстанавливал плату осмоса, проверяю дорожка целая, а на конце штекера сигнала нет, оказалось в текстолите перегнили 4 ножки штекера

вообще не резал, так - "синей изолентой" обошелся
я нарезал 10х1 а нужно было 9,6х0,9, но ничего на пару оборотов входит, пришлось удлинить спицу

и даже если отключить все датчики, сигнаху и все прочее установленное?
та вот вроде абсолютно все, климат, датчик угла руля, мозги акпп... какой-то флуд по шине идет, но ни одного знакомого кода нет, мозги - тупо мороз, хотя отдельно они читаются (без машины вообще)... т.е. кто-то гадит в шину, а кто - хз, ессно нихрена не заводится.
(официалы за неделю ничего не смогли найти тоже).
я нарезал 10х1 а нужно было 9,6х0,9
а у меня что-то готовое вкрутилось вроде... причем не на пару оборотов :незнаю:
может микрометры разные?

Подскажите по установке Гбо на новое авто. Куплен на Фрунзе авто, киа. 1е то ещё не проходил, есть желание установить гбо. На Фрунзе -650 евро+ есть сомнение в качестве....установить в другом месте- потерять гарантию...или есть возможность не слететь с гарантии? И какое гбо сейчас наиболее предпочтительно устанавливать? 2л спортеж.

Да, был тюксон, понимаю о чем речь))) тогда выход 1, только у них ставить((((

Да, был тюксон, понимаю о чем речь))) тогда выход 1, только у них ставить((((

еси бы я себе сейчас ставил, то выбрал бы с коррекцией через ОБД, Стаг Кубокс Плюс у одного из форумчан работает нормально:)

мне по малярке обещали сполировать косяки потом сказали что не получится. я заставил переделать. потом ездил что они мне ремни починили после своего ремонта, потом ездил чтоб они мне антенну прикрутили нормально после своей малярки, потом ездил и заставлял менять заглушки в пластике которые они покорежили... нафиг это цирк нужен?
ты наверно им как клиент нравился, скучали и ждали пока вернешься.

та хрен его знает
сейчас коррекция около 10 крутится
так это ж не в исе дело, а в газе, вот тебе програмка подстраивает "кривые", а мне самому приходиться с ноутом лазить :ги:

к тому же лядская тамона уже как год не рисует карты:диявол:, а мне их главный инженер заявляет что прогаз 4 супер надежный блок, и такого быть не может, даже когда смотрит видео с экрана ноута :рл:
заказал согласователь уровней сигнала, жду... будет дубль два с блютузом :D

завтра форумчанин поедет на дачу и посмотрит как оно на трассе
о сезон открываешь? шашлыки машлыки...

Подскажите, плиз. Есть редуктор KME с газовым клапаном OMVL. Этот самый клапан шабашнул и найти его нигде не могу. Можно ли его чем-либо заменить? Либо же целиком менять редуктор? Если брать тоже KME или Tomasetto, клапан идет в сборе с ним?

Назад
Зверху Знизу