Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
зы. Кто уже заводится с газа на ГБО4 ?

нищеброды? :rolleyes:

Тойотоводы есть? Есть адреса явки и пароли серьезных контор? надо качественно на прадика втулить гбо и флеш люб. У оф глянул, ни слова про установку гбо

досааф на плехановской,как вариант
 
Нищеброды бросают машину у первой станции метро.

А я заипался ездить на заправку и чувствовать себя олегархом, хузнает куда этот бензин уплывает при живом гбо.

AEB системы воруют бензин вместе с газом. Может это для вас новость. Эта функция неуправляема хозяином и установщиком. Есть варианты интелектуального ДУТ. Стрелка бензина падает при работе на газу, хотя бензин не уходит. В этом случае ставится эмулятор ДУТ и все становится нормально.

Мимо :)
Меньше воздуха - меньше топлива, как уже сказали выше, где есть ДК.
Вы это себе рассказывайте. Мне не надо.
 
Ваш ответ как всегда конструктивный:D Вы здесь зачем общаетесь, для того чтобы показать свою офегительность:) з.ы. без обид

Проведите опыт на своем авто, а потом расскажите результаты. А я их наблюдаю каждый день, поэтому не надо мне рассказывать, а расскажите другим. Что не понятно написал?
 
Проведите опыт на своем авто, а потом расскажите результаты. А я их наблюдаю каждый день, поэтому не надо мне рассказывать, а расскажите другим. Что не понятно написал?
А что там проводить? Расход тот же, динамика хуже. Чек загорается не по бедной или богатой смеси, а по большому разбросу между дмрв и дпдз (ошибка ессно все-равно по смеси).

п.с. куда это аев неконтролируемо ворует? Не наблюдал такого эффекта, все стандартно - только прогревы и переход либо довпрыск по мощности или оборотам. Думаю некоторые просто забывают про довпрыски.
 
А что там проводить? Расход тот же, динамика хуже. Чек загорается не по бедной или богатой смеси, а по большому разбросу между дмрв и дпдз (ошибка ессно все-равно по смеси).

п.с. куда это аев неконтролируемо ворует? Не наблюдал такого эффекта, все стандартно - только прогревы и переход либо довпрыск по мощности или оборотам. Думаю некоторые просто забывают про довпрыски.
Есть довпрыски управляемые и задаваемые программно ручками. А есть заданные производителем и не управляемые. Разницу улавливаете?
 
А как Вы это определили? Или об этом сам производитель указывает?

Сейчас производитель взял и рассказал все секреты. У меня достаточно приборов чтобы сделать замер, что и когда происходит. И все нюансы по ГБО знают в очень узком круге. Потому что не надо это многим знать.;)
 
:D
а вдруг бензин кончится, машина ехать не будет?
Ну когда бензин закончится, то скоро умрет и бензонасос. А форсунки бензиновые просто будут на больших нагрузках (определенных) клацать на сухую. А машинка будет ехать на газу на бедной смеси. Как то так.
P\S. Не пойму к чему ваши вопросы? Вы проверяете мой уровень знаний? Лучше свой тогда проверить.
 
У меня достаточно приборов чтобы сделать замер, что и когда происходит. И все нюансы по ГБО знают в очень узком круге. Потому что не надо это многим знать.;)
Если сказали А, то и говорите Б. Иначе читая форум и ваши выскзывания, то все ГБО гавно, все установщики кроме вас рукожопы, и только вы настраиваете все четко, разговаривайте нормально и клиент потянется большей колонной, а так стиль ваших разговоров только отталкивает от вас

P\S. Не пойму к чему ваши вопросы? Вы проверяете мой уровень знаний? Лучше свой тогда проверить.
К тому что тут обсуждают работу гбо и всякие ньюансы, а не рекламируют свои услуги.
 
P\S. Не пойму к чему ваши вопросы? Вы проверяете мой уровень знаний? Лучше свой тогда проверить.
да чего Вы нервничаете:ги:, просто это выглядит из раздела фантастики.
Получается, производитель аэб дает возможность выставить довпрыск настройщику, и еще к этому добавляет довпрыск тайный. Зачем?!?!
все установщики кроме вас рукожопы, и только вы настраиваете все четко
ну так...
 
Если сказали А, то и говорите Б. Иначе читая форум и ваши выскзывания, то все ГБО гавно, все установщики кроме вас рукожопы, и только вы настраиваете все четко, разговаривайте нормально и клиент потянется большей колонной, а так стиль ваших разговоров только отталкивает от вас
:іржач:
 

Ну так а что я не прав? Сколько он не пишет все рвемя всем ставят лажу, у всех машины работают из за того что катяться с горки, и всем форсунки ставят сразу в выхлопную, поэтому и не тянет. От вас я че то не читал по форуму, что в харькове все кондишины заправляют воздухом, или ставят радиаторы вверх ногами и только вы делаете правильно.
 
Ну так а что я не прав? Сколько он не пишет все рвемя всем ставят лажу, у всех машины работают из за того что катяться с горки, и всем форсунки ставят сразу в выхлопную, поэтому и не тянет. От вас я че то не читал по форуму, что в харькове все кондишины заправляют воздухом, или ставят радиаторы вверх ногами и только вы делаете правильно.

в репе
 
Назад
Зверху Знизу