• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

• LOVATO

Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

Голосів: 3 0.5%
  • BRC

Голосів: 48 8.2%
  • Prins

Голосів: 10 1.7%
  • STAG

Голосів: 166 28.3%
  • Longas

Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

Голосів: 76 12.9%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
подскажите, ваз2108 1.5 карб , редуктор ат07 100нр.
утром завожу на бензине с полтыка, прогрелся выше 50, вкл газ все норм работает, холостой есть, едет норм (расход до 9 в городе).
заглушил, и что бы завести на газу,крутну стартером, схватило и сразу глохнет, потом нужно маслать стартером секунд 6-7 и придавить тапком в пол, завелась, работает, все норм. фильтра сменил, свечи тоже(результат тот же). может у кого было, подскажите.
спс.

Славута 1,2 карб.
появилась проблема на газу.
ГБО - атикер. ч/з 500 км. после установки поехал на дотяжку регулировку к установщикам, появилась проблема - не набирает обороты в движении больше 2000. на не прогретом движке почти не заметно. на холостых набирает.
на бензине такой проблемы нет.
ещё раз съездил на регулировку - покрутили, но лучше не стало, на горку еле заезжаю.
посоветовали выкатать газ и заправится другим. направляюсь на бдсм.

в чём может быть причина?

на сколько его нужно открутить?

ну как бы не известно на сколько он закручен, когда настраивают, то открывают полностью, раскручивают двигатель до ~3000 об, и закручивают винт, пока не начнут обороты падать, и после этого откручивают на пол оборота.

Славута 1,2 карб.
появилась проблема на газу.
ГБО - атикер. ч/з 500 км. после установки поехал на дотяжку регулировку к установщикам, появилась проблема - не набирает обороты в движении больше 2000. на не прогретом движке почти не заметно. на холостых набирает.
на бензине такой проблемы нет.
ещё раз съездил на регулировку - покрутили, но лучше не стало, на горку еле заезжаю.
посоветовали выкатать газ и заправится другим. направляюсь на бдсм.

в чём может быть причина?
у меня та же проблема, под горку вообще не едет и не набирает обороты.
Пока не решил проблему. Свечи менял, но не в этом дело.
Заправлялся на брсм только.
Винт жадности не трогал пока. Все никак к газовщикам не попаду.
Если решишь, отпишись потом.:пиво:

ну как бы не известно на сколько он закручен, когда настраивают, то открывают полностью, раскручивают двигатель до ~3000 об, и закручивают винт, пока не начнут обороты падать, и после этого откручивают на пол оборота.

такую фишку он тоже вроде делал.
откручу ещё на пол оборота, посмотрим.
а в фильтре газовом не может быть проблема?

а в фильтре газовом не может быть проблема?

может, если забит полностью, но навряд ли.

откручу ещё на пол оборота, посмотрим.
может быть поджата мембрана
для начала нужно запомнить исходное положение всех винтов
если проба с винтом жадности не дала результата, то на работающем двигателе на ХХ, попробовать открутить винт чувствительности на пол оборота, следя за холостыми

может, если забит полностью, но навряд ли.

может быть поджата мембрана
для начала нужно запомнить исходное положение всех винтов
если проба с винтом жадности не дала результата, то на работающем двигателе на ХХ, попробовать открутить винт чувствительности на пол оборота, следя за холостыми

спасибо.:)
попробую с винтом жадности.
если не поможет - поеду опять к установщику.

возд. фильтр заменен менее1000 км назад.

ну хз,мож ветер встречный?:D

спасибо.:)
попробую с винтом жадности.
если не поможет - поеду опять к установщику.

сними шланг подачи, поставь винт на 50%

з.ы. на мультике винт выкручен?

в этой теме с мультиклапаном была проблема:
А дело все было в мультиклапане,а именно в забитой заборной трубки и фильтра/сеточки ,после прочистки все потери мощности пропали
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4531225&page=3
Но для проверки я так понимаю нужно выкатать весь газ. Или нет?

Открутил винт жадности на пол-оборота.
Нихера не помогло.
Ещё странно: на не прогретом движке практически не заметно, как только прогрелся - всё пиздец, больше 2000 не набирает в движении. А на холостых набирает.:(

з.ы. на мультике винт выкручен?
Я там винты не трогал.

Нихера не помогло.
Ещё странно: на не прогретом движке практически не заметно, как только прогрелся - всё пиздец, больше 2000 не набирает в движении. А на холостых набирает.:(

Я там винты не трогал.
Вот скажи пожалуйста, нахер тебе нужны винты жадности, бедности, тупости и еще какие там вы придумаете. Ты платил установщику деньги? Вот и трахай ему мозг, а он пусть крутит пока не затрахается в доску. Если он не может что то сделать, пусть не занимается этим, а идет на барабан телегу возить.

Вот скажи пожалуйста, нахер тебе нужны винты жадности, бедности, тупости и еще какие там вы придумаете. Ты платил установщику деньги? Вот и трахай ему мозг, а он пусть крутит пока не затрахается в доску. Если он не может что то сделать, пусть не занимается этим, а идет на барабан телегу возить.
Мне оно не надо.:)
Установщик сказал сегодня, чтобы я выкатал весь газ и заправился в другом месте.
А потом посмотрел и если поведение машины не изменится - то к нему.

Нихера не помогло.

Я там винты не трогал.

от сними воздухан

Мне оно не надо.:)
Установщик сказал сегодня, чтобы я выкатал весь газ и заправился в другом месте.
А потом посмотрел и если поведение машины не изменится - то к нему.
Поведение машины не изменится. Вот если чаще к установщику своему приезжать, то тупость у него быстрее пройдет, это 100%. ;)

Назад
Зверху Знизу