• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

• LOVATO

Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

Голосів: 3 0.5%
  • BRC

Голосів: 48 8.2%
  • Prins

Голосів: 10 1.7%
  • STAG

Голосів: 166 28.3%
  • Longas

Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

Голосів: 76 12.9%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
В Купянске у Suzuki взорвалось ГБО. Разрушено 4 гаража (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подскажите сколько сейчас стоит регистрация ГБО в ГАИ ? кто ставил и менял ТП недавно? Заранее спасибо

чахнет тема без меня
давайте шоле расход мне откорректируем

за вписать в техпаспорт "вст гбо" я отдал 200 грн
за переоформление машины 2200 или 2300. но это по упрощенной программе
своими силами наверное в 1000 уложишься

машина оформлена на меня, ставлю ГБО, надо просто поменять/вписать в тех. паспорт, правильно? Вы давно вписывали?

машина оформлена на меня, ставлю ГБО, надо просто поменять/вписать в тех. паспорт, правильно? Вы давно вписывали?
475 грн было прошлым летом на калину. на вольво на 100 грн больше.

Если ты вчитаешься в законы, то окажется, что не нужно ничего вписывать, по скольку законодательно ты ничего в машине не изменил. Кроме справки с сто, что установлено правильно и с соблюдением, ничего не нужно.

по скольку законодательно ты ничего в машине не изменил
у тебя в машине бензиновый двигатель, тип топлива, указан в РТ - бензин. Ты и правда считаешь, что после установки ГБО, все так и осталось и продолжаешь ездить на бензине?

Может кто знает, какие и где лучше брать фильтра на BRC MY11, и только оригинал или существует нормального качества неоригинал? Фильтр грубой очистки еще более менее понятно, а вот с тонкой очисткой (паровой фазы) как-то не очень: сейчас оригинальный с маркировкой BRC, цилиндрический без отстойника, но он стоит как-то очень негуманно, у меня бензиновый фильтр в баке вполовину дешевле.

у тебя в машине бензиновый двигатель, тип топлива, указан в РТ - бензин. Ты и правда считаешь, что после установки ГБО, все так и осталось и продолжаешь ездить на бензине?
ага, а просто вписав в РТ газ, тип двигателя стал сразу другим?!:ги:

в техпаспорт надо вписывать?
тип магнитофона в "техпаспорте" не указан. А вид топлива - указан. У меня - газ/бензин. Было - бензин.

тип двигателя стал сразу другим?!
тип двигателя не изменился, вид топлива - изменился.

наличие гбо никого не обязывает им пользоваться
зачем? :)

ps в рашке сейчас началось веселье по гбо. Николо не овлнует, пользуешься или нет. Стоит без регистрации - протокол и предписание устранить в 3 дня. И предоставить авто. Не предоставил - авто снимается с регистрации. И таких умных теоретиков по поводу надо-не неадо вписывать сразу уменьшилось в разы :) Инфа с калинофорума.
У нас все пока хорошо, слава Украине!

У нас все пока хорошо, слава Украине!

В метро рекламируют дешевые квартиры, на дорогах рекламируют ГБО. Коммуналку уже въебали и обещают ещё +80%. ГБО не всё распродали, не время проверок-техосмотров.

зы. Даже ментозавров вернули, сегодня старые телепузы в новых формах уже стояли в черте города на окружной.

седня сделал ТО на ГБО:ги: на халяву

Подскажите, где нормально могут настроить газ 4 пок.? Тупит. В гору не едет. 3.0 паджеро.
С бензом прет как надо.

был в субботу на Шевченко, спросил про вписать газ, сказали около 600 грн. если вдруг кому надо будет)

таким образом если ты за свет не заплатил тебя могут из квартиры выписать и гражданства лишить

Ну забирают же машину если за свет не заплатил 50грн:)
Как бы снимать авто с регистрации за не выполнение предписания, более логично

Подскажите, где нормально могут настроить газ 4 пок.? Тупит. В гору не едет. 3.0 паджеро.
С бензом прет как надо.

А почему не подъехать там где устанавливали? Изначально зависит ваша проблема от комплектации, а настройка уже вторая причина.

Назад
Зверху Знизу