Вся правда о городском "приюте" на Гагарина, 358. Факты и комментарии.

Цитата:
Сообщение от Gitaness
Я чет не пойму... Терния просила ставить в покое всем Жульку. Ну и оставили. Зачем опять эти разговоры? Через два дня собака наайдется, и опять скажут, что ловцы ее подкинули.

тебе не понять
а у них это называется - деятельность... бурная
Не оставили собаку в покое. Собаку отловили с помощью шприцемета. Она в КП, жива или нет - неизвестно. А тут я вижу, уже всем очень весело, а ведь еще не все подтянулись. Вам уже несколько раз объясняли, что Жуля - спокойная, неконфликтная, стерилизованная и вакцинированная собака, которая панически боится замкнутого пространства. И только поэтому она жила на улице, и жила бы себе и дальше, никому не мешая. Но низзя, непорядок. Не имеет такая собака права на жизнь, согласно городским правилам. Так что, уважаемые "завсегдатаи", дружненько продолжаем стебаться и злопыхать. Поздравляю с очередной победой над человечностью…

Вам уже несколько раз объясняли, что Жуля - спокойная, неконфликтная, стерилизованная и вакцинированная собака, которая панически боится замкнутого пространства.
и что?
привязи она тоже боится?

Не имеет такая собака права на жизнь, согласно городским правилам.
да, такие правила
вполне здравые
т.к. собака без хозяина - это небезопасно как для самой собаки, так и для окружающих

собака, которая панически боится замкнутого пространства
Как же ее тогда она была (цитирую):
обеспечена жильем (а конкретно жила в подсобке дворника)

pomegranate, я несколько раз спрашивала уже у Тернии. Спрошу еще у Вас. Если собака не остается одна в квартире, то как она остается в подсобке дворника, ну или где там она ночует ЗАКРЫТАЯ?

И только поэтому она жила на улице, и жила бы себе и дальше, никому не мешая.

о жуле бы никто даже не знал, если бы не ваша зоя, которая "то ли лыжи не едут, то ли я...", не устроила припадочную истерику на несколько форумов с враньем и с указанием точного адреса специально для тех же догхантеров...
ни капли рассудка в голове.

Останнє редагування:
Как же ее тогда она была (цитирую):

pomegranate, я несколько раз спрашивала уже у Тернии. Спрошу еще у Вас. Если собака не остается одна в квартире, то как она остается в подсобке дворника, ну или где там она ночует ЗАКРЫТАЯ?
Вы чего добиваетесь, никак не пойму? Может, в подсобке не боялась, а в квартире боялась. Я таких подробностей не знаю. Какая Вам разница? Что это меняет? Все мечтаете кого-нибудь во лжи уличить? Зачем это Вам? Собака в квартире жить боялась. Мне это понятно.

Все мечтаете кого-нибудь во лжи уличить?
та шо вас уличать
забрехались по самое нихочу

Собака в квартире жить боялась. Мне это понятно.
а мне нет
если собака антисоциальна, то ей вообще не место среди людей

Может, в подсобке не боялась, а в квартире боялась.
Ну да, в квартире с окнами и светом - боялась, а в темноте в каморке - нет. Так как у меня клаустрофобия, то я могу с уверенностью сказать - это чушь! Либо собаку никто и не пытался приучать к квартире, либо ни в какой каморке она не жила.

Да я вообще изначально не знала об этой собаке. И знать о ней ничего не хочу! Но тут так рьяно о ней рассказывают, что пытаюсь теперь понять суть проблемы. Просто уже интересно.

Все мечтаете кого-нибудь во лжи уличить?
Уличить? :-) Да мне это и делать не нужно, вранье на вранье в каждом сообщении от зоозащитниц. Кому интересно - сам уже все увидел.

Зачем это Вам?

Да я вообще изначально не знала об этой собаке. И знать о ней ничего не хочу! Но тут так рьяно о ней рассказывают, что пытаюсь теперь понять суть проблемы. Просто уже интересно.
Вы уж определитесь, чего хотите. А вообще, все уже написано, и не раз. Я прочитала тему и разобралась. А Вам в помощь Janny.
Уличить? Да мне это и делать не нужно, вранье на вранье в каждом сообщении от зоозащитниц. Кому интересно - сам уже все увидел.
Это, как говорится, как задачу поставить. Кто хочет видеть вранье, только его и увидит.

Стыд и срам...
Я бы на месте жулезащитниц уже давно свалил с форума, полыхая от стыда за собственную брехню (а они знают, что брешут!) - ну или занцкался бы надолго... пока утихнет.
А эти - ну пипец логике. Наворачивают новые горы брехни и истерично отгавкиваются во все стороны, когда им указывают на несоответствия.
ПыСы. Пока писал - слово в слово мои мысли Русская Борзая написала:)

Я прочитала тему и разобралась.
О, ну Вы гений просто. Потому что я вот, человек с IQ гораздо выше среднего, все никак не могу :-).

Кто хочет видеть вранье, только его и увидит.
Да не хочу я его видеть!

Кстати, там Терния кажется говорила что вот помогите собаку приучить к квартире. Да не вопрос! Я кошек к переноскам приучила, и нормально. Только вот будет ли это кто-то слушать, а тем более - делать?

Собака в квартире жить боялась. Мне это понятно.

опа! а опекаемые зоозащитниками собаки (спасенные от живодёров (с) - истории с вашего форума) годами(!) жить на "передержках" в тесных засранных вольерах или на цепи, или в клиниках, ожидая "пристройства", не боятся, так, что ли? не стрессуют они также от постоянной смены этих ваших "передержек", от хз какого рациона, м?

и вы, как "опытные зоопсихологи", не можете не знать, что собака обладает способностью обучаться в течение всей своей жизни, и приучение к квартире социализированной Жули - дело нескольких дней. ласка, игры, лакомства, постоянный спокойный контакт с человеком и никакого насилия - почему "кинологи" и "зоопсихологи" от зоозащиты за это время не подсуетились ;)?

почему "кинологи" и "зоопсихологи" от зоозащиты за это время не подсуетились ;)?
чтобы быть кинологом или зоопсихологом надо обладать способностью логически и аналитически мыслить.
следовательно нет и быть не может среди тех зоозащитников, которые в этой теме "тусуются", ни кинологов, ни зоопсихологов.

А как в морозы? На мокром от снега коврике? Или под лестницей?

про ливни, которые тут недавно несколько недель подряд шли, вы даже не спрашивайте лучше. вот так жулю любят... лицемеры и лжецы...

pomegranate, лично у вас спрошу
а вот все таки хочется услышать ответ от зоозащитников, чем кормить будут и как лечить, если вдруг чего...

что Жуля - спокойная, неконфликтная, стерилизованная и вакцинированная собака, которая панически боится замкнутого пространства. И только поэтому она жила на улице, и жила бы себе и дальше, никому не мешая
до первой дороги, которую решила бы перейти

Сижу и думаю: а ведь больших живодёров, чем наша зоозащита, и поискать...

Это, как говорится, как задачу поставить. Кто хочет видеть вранье, только его и увидит.
точно также - кто хочет, видит в КП только место убийства животных (были у них спорные ситуации не спорю, повторять их не вижу смысла - все и так их знают), а кто хочет - видит другую сторону медали - пристройство животных

чтобы быть кинологом или зоопсихологом надо обладать способностью логически и аналитически мыслить.
следовательно нет и быть не может среди тех зоозащитников, которые в этой теме "тусуются", ни кинологов, ни зоопсихологов.

дык дамы ж претендуют на то, что они здесь, дескать, самые гуманные, самые зоозащитные, больше всех знают о "ветиренарии" и "кенологии", а все остальные - сотрудники живодёрни и догханеры (с) - должны молча и уважительно внимать, так-то!

Назад
Зверху Знизу