Всем ватным упиздням-коллаборационистам приготовиться к поражению в правах

Довбойоб.
 
Так, ти знатний довбойоб. Весь форум за це знає.

:клас:
 
Не зиганул на портет шоколадного упыря - расстрел.
именно бля!
7chfbe.jpg
 
...и запостил два с половиной часа ватного шабаша. Ты можешь по-человечески, с привязкой ко времени, где Гепа чвякает-хуякает, что Avos у него на зарплате Харьков - украинский город, прикрепить видосик? Или хотя бы время написать. Ты сам-то эту хуету смотрел? А я смотрел, и прекрасно помню, что Гепа фразами не бросался, говорил осторожно, балансируя между полупопий, втянув голову в плечи, потому что не знал, от кого получать пизды. В этом конкретном случае он стал под российский триколор и санкционировал зверское избиение малолеток из ХОГА криминальной гопотой, стоявшей на одной сцене с Гепой плечом к плечу. Короче, хуйовый из тебя адвокат, тебя Гепа на минималку опустит и на ноль помножит. За тобой уже очередь на твое место таких же как ты стоит, но моложе и расторопнее. Старайся.
Та с телефона на время ссылку создать не получилось. Кернес не хуякает, а скандирует, что Харьков Украинский город в промежутке с 18:00 до 19:00.
 
прости, что оскорбил тебя в лучших чувствах к твоему шефу :).
Какой он мне шеф? Просто неприятно, когда человека оскорбляют ни за что ни про что. Кернеса, который на несколькотысячном митинге под российскими флагами не побоялся чётко заявить, что Украина - единая страна, а Харьков - украинский город, обвиняют в сепаратизме на основании фотки с того самого митинга.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






хехе. закон примут в следующем году, черз год-два или позже. Но примут. Так что, форумная вата, готовьтесь к статусу неграждан по прибалтийскому образцу.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу