Всем ватным упиздням-коллаборационистам приготовиться к поражению в правах

старт пост для меня выглядит абсолютно неубедительно-мимо прошёл..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хехе. закон примут в следующем году, черз год-два или позже. Но примут. Так что, форумная вата, готовьтесь к статусу неграждан по прибалтийскому образцу.
:незнаю: политическая статья. Не то что осуждённый, даже обвинённый по такой запросто может претендовать на статус политического беженца в любой цивилизованной западной стране мира.
Пусть примут, ага. Статус беженца - не абы какие плюшки от социальных служб.
 
политическая статья. Не то что осуждённый, даже обвинённый по такой запросто может претендовать на статус политического беженца в любой цивилизованной западной стране мира.
Пусть примут, ага. Статус беженца - не абы какие плюшки от социальных служб.
пусть уебуют нахуй из Украины.
Лучше бы конечно сдохли или сидели в тюрьме, но и так сойдет.
 
:незнаю: политическая статья. Не то что осуждённый, даже обвинённый по такой запросто может претендовать на статус политического беженца в любой цивилизованной западной стране мира.
Пусть примут, ага. Статус беженца - не абы какие плюшки от социальных служб.

...я бы на вашем месте уже начал бы переживать
 
...я бы на вашем месте уже начал бы переживать
:незнаю: осудят - отсижу, то - такое дело, житейское.
Я уж поминал давеча Галича



Только я ни хрена не понял, я к коллаборационизму каким боком? Или Вы снова-здорово словари не читаете?
 
...а может-в западную страну-беженцем,куча социальных плюшек?
:незнаю: западная страна тоже может оказаться страной-оккупантом. Вопрос трактовок - кто у власти. А закон уже есть. Прикол, да?
Мож и уеду.
Я уже ни о чём загадывать не хочу.
Для личностного роста мне нужны производственные мощности, нуждающиеся в разработчиках моей квалификации. А тут нужны сборщики малины.
 
хехе. закон примут в следующем году, черз год-два или позже. Но примут. Так что, форумная вата, готовьтесь к статусу неграждан по прибалтийскому образцу.
Херня. Осуждаю. Не демократично. Лучше сжечь напалмом нахуй.
 
согласен
а что такое колаборцизм ?
dd8egd.jpg

 
хехе. закон примут в следующем году, черз год-два или позже. Но примут. Так что, форумная вата, готовьтесь к статусу неграждан по прибалтийскому образцу.
дурик)) при чем тут форумные хуйлострадальцы.... пока что это касается бюджетников и органов власти, и наверное это правильно. Ждите тяперяче доносы от сослуживцев низших по рангу. А в реалии вот если по этой статье гепу и емуподобных помножат на ноль, поверю, а так это для того что бы в кулаке держать непокорных, чуть что шпиён. Недавно правых, свободовцев унсо шпиёнами петя объявлял. А гепе медальку как лучшему вручал... вот он закон в действии...
 
еще этим ватным пидарасам нужно запретить обучать детей в школах и вузах, а также лечить людей в больницах.
 
:незнаю: политическая статья. Не то что осуждённый, даже обвинённый по такой запросто может претендовать на статус политического беженца в любой цивилизованной западной стране мира.
Пусть примут, ага. Статус беженца - не абы какие плюшки от социальных служб.

ага, это тебе "любая цивилизованная западная страна мира" сама сказала, что они россиянских прихвостней будут ублажать или ты сам придумал ?
 
Назад
Зверху Знизу