все

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 659
все

 
Останнє редагування:
Если ты сразу на себя не переоформишь (а я так понимаю не будет этого делаться сразу), то отобрать авто может в любой момент не взирая ни на что.
 
Или сразу купи, или не порти отношений с другом.
 
ничто не портит дружеские отношения, как финансовый займ
 
ничто не портит дружеские отношения, как финансовый займ

по себе не судят)

Или сразу купи, или не порти отношений с другом.

А чего ты не написал - купи себе лучше X6 в М версии? Почему отношения должны испортиться? Я в себе уверен и поэтому хочу в случае форсможора договориться у нотариуса попунктно.


А сколько стоит сейчас переоформление. И опять таки - если я переоформлю на себя - тогда получается будучи гадом - я могу ничего не платить и юридически это мой авто?
 

Ну да, так что друг на такое не пойдет.
 
Переоформляй и оформи как займ отдельно деньгы
 
Если друг, зачем нотариус?
 

Это случаем не тот товарищ который права давеча искал?


Не? Инспектора таки сделали "коммерчески выгодный ход" ?
 

УХ ты ищейка
Могу предположить ответ...
"Не не, это совсем не он"!!!

пс. Как то у ТС темы невменяемы. Может он школу прогуливает?


В противном случае вы друзьями всеравно не останитесь


Вот вот.
Займи и потеряй друга!
А может и не достойный друг.
Как по крутить..
 
так как посчитать переоформление?


Нет, это два разных типа. По иронии судьбы у них одна марка авто, только у одного хетч, а у второго седан


Понимаешь, я давно верю в то, что ничего нет более вечного, чем временное. Это касается и дружбы. Нахера мне с ним дружить только потому что он мне машину отдал. Я лучше буду посылать его на хуй когда пожелаю, а денежку на карту переводить, как договаривались


скажем так, мы не друзья, как это показано в сериале Бригада Он сейчас вообще живет в другом городе. Мы скорее хорошие знакомые сейчас - я его морально поддерживаю в вопросах различных. Вот он и предложил.
 

Если с такими принципами, как ты и дальше жить, то так до конца жизни будешь на зеленых жигулях без кондиционера ездочить.