Все вопросы про рекламу


В ГИЦ

Нет там как раз вопрос не цены.

Эй ты пацанчик! Где щиты брать собрался? По чем?
Да кстати поставить щит под ключ тоже не дешевое удовольствие, 30-100K грн в зависимости от конструции и сложности установки.

Поэтому если у Вас нет пол ляма баксов и хорошего контакта с ... то забудте о флагах.
А поставить де попало, никто не купить плоскость

HACKER расскажи лучше во сколько ориентировочно обойдется работа по созданию того портала что я хочу. Без сильно навороченного движка
 
а если щит ставить в селе (например в Люботине в Высоком или близ лежащих селах?)
как там этот вопрос решается?
у Нас ведь есть интересные направления - на Киев, на Донецк, на Крым ну на Россию... мне кажется что плоскости рекламные в этих направления минимум будут востребованы мегакорпорациями (моб.операторы, проктер и гэмбэл... др.)
 
Знающие, поделитесь как установить щит в селе!
 
Помогите плз. Хочу поставить два баннера 6*2 на мосту железной дороги. С железной дорогой договорился, но вопрос уперся в установку, не могу найти контору чтобы их установить, все требуют большие деньги. Кто поможет установить? Фотографии есть в наличии, подробности разкажу.
 
dimon_prihod ответ в личке


Нет это изготовление и установка под ключ. Оформление как получится.
И опять же 30тыс это не флаг, флаги в 2008г начинались от 50тыс и заказ был не на один десяток


постучи мне в аську, а то я тебя что то не нахожу
 
Нужно ли платить за рекламу на стекле?

Снял помещение в 5-ти этажке по красной линии, но нужна вывеска, хочу наклеить на стекло самоклейку, сколько мне это обойдется или выпишут мне за это штраф?
 
На сколько я знаю не нужно
 
Ко мне приходил такой проверяющий, сказал, что если найлеено на стекло, но снутри - то это не является наружной рекламой(хоть и видно на улицу), а если снаружи, то будь добр иметь разрешение
 
А вот относительно Авто,такое правило действует,если изнутри,то все прощается?
 
Подскажите как правильно разместится на бесплатных досках объявлений

Уважаемые форумчане прошу совет как правильно разместится на бесплатных досках объявлений направление сервисный центр - ремонт обслуживание электродвигателей и насосов любой модификации! Заранее спасибо!
 
Воспользуйтесь платными вариантами размещения на бесплатных досках. Халявы давно нету. Трафик с доски бесплатно на ваше объявление не придет. Может быть придет трафик непосредственно с поиска, это уже зависит от текста вашего объявления, и конкуретности запросов, но не зависит от доски. Выгоднее размещать тексты на своем сайте.

А чтобы трафик пришел с самой доски - надо платить.
 
есть прога SmartPoster, например, но прийдется повозиться, чтоб разобраться))
ее можно скачать с ключом, халявы в нете валом))
 
никто за уши на форум не тянет - так что попрошу пройти...с вещами
 

опаньки, нормальный поворот и кто Вас, лично, просит набивать тут уникальный контент? ... или паяльником в анус грозят?
 
Внимание, РЕКЛАМА!

Доски - это к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- а еще там много других разных постингов-регистраций.

Какбе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о многом говорят.