Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

В каком направлении искать дальше?
Фишку тупо поменяй на датчике, она гривень пятьдесят стоит в самом дорогом магазе, или свою разьбери. достав фиолетовый фиксатор, высунув наружу пины и мягко иголочкой подогнув. .
Мне просто интересно, на сервисе был?
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Вылез,кончелыга
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Прикинь как я тебе присунул)))). Вочи вылезли? )))) Ты мудак, коих поискать надо. У леоа фишка фонит, но ты при любом раскладе -идиот. )))))))
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Всем привет, ребят подскажите где искать проблему, при нажатии на тормоз мерцает правая фара ближний свет?
Генератор и аккум. новые, лампочка лед тоже новая
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Всем привет, ребят подскажите где искать проблему, при нажатии на тормоз мерцает правая фара ближний свет?
Генератор и аккум. новые, лампочка лед тоже новая
По памяти не помню эти дрочи, но там правая сторона сидит на G103,
90e5b8eb5925d59c701a2068.png

Покури схему, там все просто. Но массы обязательно продублируй.
G401 тоже быстренько проверить, а потом уже по ситуации.
Как то познакомился с одним корешем, он таксопарки ланосов обслуживал. Звонил ему только по трудным вопросам. Так он даже не дослушивал и давал ответ, с номером преда или цветом провода..Я у него спрашивал, а нахрена ты вставляешь мотор-тестер в этот старинный кадет? Отвечал,что иначе денег не дадут))).Грит,а вто только заезжает, а я уже знаю.что там не работает. Но надо обязательно обвешать проводами и подключить компьютер))).
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Как можно свое рыло совать в авто, не спросив вин, не узнав код мотора и не сняв логи?
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Всем привет, ребят подскажите где искать проблему, при нажатии на тормоз мерцает правая фара ближний свет?
Генератор и аккум. новые, лампочка лед тоже новая

ищешь вменяемого электрика - и к нему. или сам берешь тестер и прозваниешь проводку. гдето явно коротит.

зы если электрик потребует вин - сразу пизди его!!
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

ищешь вменяемого электрика - и к нему. или сам берешь тестер и прозваниешь проводку. гдето явно коротит.

зы если электрик потребует вин - сразу пизди его!!

Ну так а я про шо ?
Чел орет , мол шото не работает , что это ? Ну ежу ж понятно - шото паламалось :D
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Как можно свое рыло совать в авто, не спросив вин, не узнав код мотора и не сняв логи?
Так большинство пидеров сует. У меня сегодня есть лог Atlasа., там парктроники поставили, пол авто поломали и на морозе. Я тоже пока морозюсь)) Пусть жертва денег заберет и по барабану деятелем настучит))) Готов поговорить?.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Хороший форум.Сразу подсказали новичку:цехф:
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Судя по всему в проводке
Чувак, так скажи Где????? Там все просто.
Меня больше всего поражают не криворукие дурачки, вякающие типа ВИН, и не понимающие,что от них хотят. В основном советчики никуя не понимающие, но начинающие сходу разбирать автомобиль.Та два вида включения стопов, давайте дятлы советы, мне интерсно услышать)).
Даже дебилам помогу.)))
febbc04dfb5b430109e343f.png


ea047632afa81632517c9c.png


780624613af377a94f6995ab.png


Как можно советовать не понимая нифига в схемах или ее не имея? На ХФ могут только обосрать или дать телефон своего васи или паши. Уровень кацапов.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Хороший форум.Сразу подсказали новичку
Ты насрал столько, что подсказывать даже бесполезно. Оно со стороны видно, как советчики только и работают, -попробуй предоханители проверить, обратись в Тете. и ссылку на покупку запчастей. И хором хвалить как там заебись обслужили. А тут конкретный вопрос и поговорить, даже не с кем.Если не мудак, то подскажу, что есть общее питание под водительским сиденьем.
Ладно ланос. Представляю когда местные петухи будут советовать в тигуанах, гольфах, хондах которым не более 8-ми лет.
Вме специ свалили, т.к. такие кацапские пидеры их травили и вякали. И я здесь только по тому, что бы вы не могли обманывать и барыжить как это было раньше.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Не вижу что этот полудурок пишет , тем не менее , альфа , иди в хуй .
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Не вижу что этот полудурок пишет , тем не менее , альфа , иди в хуй .

думаю, что вперемешку с потоком сознания- он запрашивает вин:yahoo:
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Не вижу что этот полудурок пишет , тем не менее ,
тем не менее очередное что помогло с ответом человеку по ланосу.
На примере этих пидарасов можно наблюдать,как они только советы готовы давать ехать в нужный сервис. И параллельно обсуждают тачки, причем виртуальные. Такие себе эксперды.
И это только в ланосе. По WAG это во обще стадо тупорылых зомби))). Эно обязательно будет срать в темах, но ни разу не по теме.
 
Re: Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

думаю, что вперемешку с потоком сознания- он запрашивает вин
Вот еще одно очередное , отписалось по теме. Прикольно давать местным петухам -советчикам подсказки, схемы. Вот тут бы им начать советовать жертве. Ан..нет, я у них кость в горле)))).Мне прикольно поржать)))
 
Назад
Зверху Знизу