Все про шуруповерты, аккумуляторы к ним и т.д...

а не проще взять 200 грн и купить шуруповерт работающий от сети?
я лично, предвидя что мне иногда пару десятков шурупов нужно будет ввернуть покупал именно такой.

Проще.
А чео со старого замутить?
 
А перебирать аккумулятор - себе дороже.

кол-во проданных моделей шурупанов очень большое и у многих разный форм-фактор крепежа аккумулятора. многие купив шурупан не могут найти оригинальный (или неоригинальный) аккумулятор к нему. для этого есть услуга перепаковывания банок. если кому актуально остальное через личку.
 
кол-во проданных моделей шурупанов очень большое и у многих разный форм-фактор крепежа аккумулятора. многие купив шурупан не могут найти оригинальный (или неоригинальный) аккумулятор к нему. для этого есть услуга перепаковывания банок. если кому актуально остальное через личку.

я посчитал, что перепаковать 2 аккума мне дороже обойдется, чем покупка нового шуруповерта
 
Ну то есть такое, но Вы же и не сравнивайте банки за 120 грн 15 штук, и одна 15 грн. совершенно разные вещи. Это типа сравнивать DWT и BOSH, это для любителей фИрмы :)
 
Перебрать аккумулятор шуруповерта

Порекомендуйте проверенное место, где быстро, качественно и недорого.
:)

Ну или где банки для него купить хорошие и недорого. Штоб самому перебрать.
:)

Заранее благодарен.
 
Порекомендуйте проверенное место, где быстро, качественно и недорого.


Ну или где банки для него купить хорошие и недорого. Штоб самому перебрать.


Заранее благодарен.

В GP на Пушкинской
 
Спасибо, про них знаю.
Они насчитали 280 за банки и 60 за работу.
За работу - приемлимо вполне, но вот банки хотелось бы подешевле.
Если не найду - тогда к ним, да.

Ну, дак одна банка стоит 15 грн. их у Вас наверно 15 штук (если 18В шурик) 15Х15=225 так что, много не сэкономите.
 
Ну, дак одна банка стоит 15 грн. их у Вас наверно 15 штук (если 18В шурик) 15Х15=225 так что, много не сэкономите.

Да,это так!Себе тоже думал менять банки,но оказалось,что новый аккум в сборе стоит почти вдвое дешевле,чем банки по отдельности.Нонсенс!Кстати,поменять банки самому очень просто,только не паять кислотой и не перегревать банки. На Барабане ищи на хозрядах-там проще найти.
 
Так то оно так, но Вы гляньте на банки, которые Вы купите (емкость) и те, которые стоят в уже готовом :)
 
одна банка стоит 15 грн
У них 28грн на 2Ач и 21грн на полтора или меньше (не помню) Ач стоит.
А мне надо 10шт, родные на 1.4Ач были.
Так что если есть по 15 не совсем поганые - то это уже интересно.
Поищу на хозрядах, спасибо.
 
ТС, что у тебя за шуруповёрт и сколько он стоит?
 
Вот есть человек на Салтовке, перебирает акку. В среднем 250 грн за все. 0503256588
 
В сентябре делал на Барабане Хозряды 7я площадка 3ряд место 207, два аккумулятора к Ребиру, вышло 270грн., сказали что соединяли точечной сваркой.
Не скажу, что стал работать как новый, но пока крутит....
 
В сентябре делал на Барабане Хозряды 7я площадка 3ряд место 207, два аккумулятора к Ребиру, вышло 270грн., сказали что соединяли точечной сваркой.
Не скажу, что стал работать как новый, но пока крутит....

А какие именно аккумы (вольтаж, емкость)?
 
Назад
Зверху Знизу