Все о пылесосах, фильтрах, щетках и иже с ними!

нравиться ли вам вытряхивать пылесборник вашего пылесоса?

  • просто тащюсь от этого

    Голосів: 67 15.8%
  • можно и тряхнуть,- всё лучше чем водку пить

    Голосів: 85 20.1%
  • стараюсь избегать такого "удовольствия"

    Голосів: 82 19.4%
  • ненавижу-у-у!

    Голосів: 189 44.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    423
Короче, он для бытовых целей не годится или где? А то все эти гепа-фильтры мне больше напоминают понты для приезжих.

Годится, почему же, только гудит, как самолет реактивный. Ракета советская в немецкой обертке, только фильтры получше) В своих промо-роликах немцы их обычно показывают, как гаражные пылесосы, но люди брали и для дома - ничего, довольны, только мешки покупай успевай, да и все дела.

Смысл покупать дорогую технику, чтобы потом на нее скотчем и суперклеем что-то мастырить?

Ну судя по слова Димыча, он просто случайно его проткнул, когда чистил. Так бы ничего мастырить не пришлось.

просто сам протупил, когда чистил. Клеем пробовал- еле пальцы оторвал... Но проблему так и не решил. В сервис пока некогда обращаться- он немного порван, думаю может можно из подручного материала чтото сделать...

Попробуйте клеем, которым радиомастера приклеивают детальки к плате с помощью термопистолета. На радиорынке продается в виде кусков, похожих на тонкую свечку. Поджигаете, капаете, когда застывает - довольно хорошо держит.
 
А то все эти гепа-фильтры мне больше напоминают понты для приезжих.

Смысл покупать дорогую технику, чтобы потом на нее скотчем и суперклеем что-то мастырить?

как-то это все противоречиво...
вы хотите ширпотреб без "понтов", или дорогую технику, которую непристало руками чинить?
вы вообще изучали вопрос гепа-фильтров, что так сомневаетесь в их необходимости?
 
а как вы за хепа фильтрами ухаживаете ? водой , щеткой или вообще выкидываете и новые покупаете ?
 
а как вы за хепа фильтрами ухаживаете ? водой , щеткой или вообще выкидываете и новые покупаете ?

Так они ж разные бывают - моющиеся и немоющиеся. Первые - теплой водой прополоскать можно с мылом. Вторые - выбрасываются и покупаются новые. Уточняйте при покупке просто, поскольку немоющиеся стоят прилично - гривен 200-300 штука обычно. Может, усамсунгов дешевле, но у Керхера точно так.
 
Так они ж разные бывают - моющиеся и немоющиеся. Первые - теплой водой прополоскать можно с мылом. Вторые - выбрасываются и покупаются новые. Уточняйте при покупке просто, поскольку немоющиеся стоят прилично - гривен 200-300 штука обычно. Может, усамсунгов дешевле, но у Керхера точно так.
сегодня сфоткаю и выложу тут у мну два их , может кто сразу скажет что бы не ездить
 
Томас не берите. У него главное - это гепа-фильтр который пыль задерживает и который надо постоянно менять. Фигня редкосная
 
Большое спасибо .Воспользуюсь советом.

Моющая модель у Зелмера супер. Сменил Томаса на Зелмер- только удобство в работе и меньшее время на чистку.
Сколько столит моющая модель

Сколько стоит моющий пылесос?
 
Я покупал в августе стоила 1790 грн.
 
главное берите с гарантией у официального представителя. Сейчас много потделок
 
Скорее всего не подделок, а неофициального товара, на который местная гарантия не распространяется, поэтому посмотрите, на их сайте есть образец официального гарантийного талона.
 
магазин суза я там покупала,цена была самая дешевая по харькову
 
подскажите
какой из Зелмеров без лишних прибамбасов типа турбо щётка??
 
Со всеми прибамбасами только модель ST
 
Посоветуйте, какой пылесос купить

... и где? Давно живем без пылесоса, старый использовали в основном для побелки, задолбали эти его мешки сменные...Хочу новый без мешков, без лишних наворотов, чтоб не очень дорого (цен совсем не знаю пока), может, кто посоветует норм. интернет-магазин?
 
Бюджет какой? Если с аквафильтром, то бери Zelmer 919.
 
Бюджет какой? Если с аквафильтром, то бери Zelmer 919.
Какой-такой бюджет-муджет?:) Исходя из скромных доходов семьи, где два взрослых неработающих ребенка и зарплаты - тоже две - чуть повыше минимальной:( Ну не знаю, до 500, допустим. Есть такие или нет?
А что такое аквафильтр? Ща пойду погуглю в яндексе)))
 
Не в 500 не влезите,будут мешки снова, с аквафильтром это от 1000 хоть что то делающие и далее.
 
Не в 500 не влезите,будут мешки снова, с аквафильтром это от 1000 хоть что то делающие и далее.
Да, я уже поняла. Пока по 2 тыс высмотрела, но это как-то не вдохновляет.
Может, кто подскажет, где искать - в смысле где выбор есть?
 
Мы себе присмотрели пылесосы Scarlett без мешка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вполне себе бюджетненько.
 
Мы себе присмотрели пылесосы Scarlett без мешка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вполне себе бюджетненько.
А вы уже купили? ПОльзуетесь? И как?
 
Назад
Зверху Знизу