солидаренЭх, Томас мать его так!Надо же было так вляпаться!
Ни в коем случае не томас, он не стоит того! А я голосую за пылесос с мешком: высокая мощность, легкий (в отличии от громилы с водным), а если пользоваться одноразовыми мешками - ничего не надо вытряхивать!
Не заморачивайтесь с Томасом ... через год будут вонять Охохо. Или меняйте постоянно все фильтры кажде 5-7 уборок(бумажные, синтетика).
Ищите моющий пылесос с сепаратором? Дешевле чем здесь не найдете:
ввв krausen сom uа (адрес сайта введите латинскими буквами)
и причем уверенно, небоясь что что-то отломается или что-то не так сделаешь! он прост и надежен на все 100%!!! так что все кто хочет пылесос с аквафильтром - поверьте людям, которые пришли к этому методом проб и ошибок!Авторитетно могу сравнивать. 10лет пользовались Томасом, довольны были и очень,тяжеловат да, но это беда всех моек.Сейчас купили Керхер 5600 DS Mediclin и поняли, что Томас просто курит в сторонке. С Керхером себя чувствуешь как за рулем хорошей машины, надеюсь он нас не разачарует.
Присоединяюсь. Брал в мобилюксе за 1960 или 1980. Продал Томас 20S и радуюсь новому....моющий пылесос с аква фильтром Zelmer 919.0 SТ (с турбо щеткой). Хороший пылик доволен не все 100%. Покупал весной через интернет магазин за 1980 грн. В Элдорадо видел такой же за 2700 грн.