Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Вот я смотрю и удивляюсь.
Этот снимок у меня на кружке сделало дитё 14 лет, впервые в жизни держащая зеркалку в руках. И это не единичный случай, полно интересных снимков. Обработка моя, конечно, но оригинал не намного хуже (а может даже и лучше).
Вопрос: почему здоровые опытные дядьки снимают хуже?
69c2ec60dde3.jpg
 
Вопрос: почему здоровые опытные дядьки снимают хуже?
патамушо у здаровых опытных дядек куча пантов и они щитают шо если они нажали на кномочку шедевр готов. а у реденка разум еще назаткманен всякой ахинеей
 
этот вопрос тянет на большую диссертацию. :)
ответ будет таков: чем старше человек, тем больше у него логики, которая работает как фильтр и глушит все остальное.

когдато на Дискавери смотрел про стимулирование мозга человека:

он не умел нарисовать (в данном случае лошадь). после стимуляции (электромагнитной) , которая выключала логику, этот чел. нарисовал лошадь более натурально и детально.

так сказать "Шапка творчества"

Вот я смотрю и удивляюсь.
Этот снимок у меня на кружке сделало дитё 14 лет, впервые в жизни держащая зеркалку в руках. И это не единичный случай, полно интересных снимков. Обработка моя, конечно, но оригинал не намного хуже (а может даже и лучше).
Вопрос: почему здоровые опытные дядьки снимают хуже?
69c2ec60dde3.jpg

а вы на какой технике учите детей: цифра или пленка?
 
имхо на телефоны вконтактиках ваще самые зашибенные портретики.
 
сегодня на грибалке
 

Вкладення

  • 036-1.jpg
    036-1.jpg
    142.2 КБ · Перегляди: 134
Вопрос: почему здоровые опытные дядьки снимают хуже?

что взрослые дядьки - фотографы, что взрослые "модели" - строят из себя хуйзнашо, то и получается. А дети - они честные, и фото получаются, на которые смотришь - и веришь.
 
Трудно поверить, что трава из настолько насыщенного голубого сделала настолько невзрачный карий цвет.

желтый+синий=зеленый.
вот это магия! :D
какой карий, вы о чем??
какие смешивание цветов, вы о чем????

посмотрите повнимательней на это фото. там светлокоричневая трава в размытии полностью закрыла глаз (с заменой цвета глаза на свой), а виден он только контурно за счет размытия травы.

желтый+синий=зеленый.
вот это магия! :D

какой зеленый? там цвет глаза -- цвет той же травы, только темнее.
присмотрись к фото внимательней.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу