Все матчи сборной Украины покажут на больших экранах!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Все матчи сборной Украины покажут на больших экранах!

Экраны находятся на площади Свободы и Конституции!Первый матч с Испанией в 16.00!
 
Экранов там нет.
есть коробка в которых они должны стоять.
приятного просмотра :)
 
Capricorn сказав(ла):
Экранов там нет.
есть коробка в которых они должны стоять.
приятного просмотра :)


Кстати... Вчера проходил и видел как цепляли именно экраны. Что опять сняли?
 
ANKCH сказав(ла):
Кстати... Вчера проходил и видел как цепляли именно экраны. Что опять сняли?
вчера вечером на Универе не было экрана.
сегодня днем внимания не обратил.
 
ну что повесили?
 
НА Конституции экран есть точно, на Свободы не знаю, тоже должны были поставить!!!Одно плохо, в 4 на Конституции экран против солнца, а на Свободы место не очень"""
 
Что-то вчера ни на Конституции ни на свободы экранов не видел, тока коробочки. Кажись они даже насквозь просвечиваются.
 
Нет насквозь они точно не просвечиваются!:)НА Свободы может и не было, там такая конструкция, что экраны ставят только на мероприятия:), а так их там нет, не то что над стекляшкой!
 
Так матч только завтра - нафига им висеть раньше??? ;)
 
А есть по этому поводу официальная информация? Или счас гламурно тешить себя догадками и слухами?
 
Ну дык, кажись это организовывает Киевстар - позвоните им в сервисный и спросите...
 
ну и кто туда на площадь пойдет?
я лучше дома... в тепле и с пивом :)
а еще и погода в последнее время не фонтан.........
 
dimas сказав(ла):
Так матч только завтра - нафига им висеть раньше??? ;)
а рекламу они как на них показывать будут?
тоже повесили-показали-сняли? :)
 
Да а кто будет смотреть рекламу без футбольного матча? ;)
 
dimas сказав(ла):
Ну дык, кажись это организовывает Киевстар - позвоните им в сервисный и спросите...

Несложно догадаться, что ключевое слово "кажись" :-)
 
Сегодня с утра экран еще не висел. :(
 
NeFor сказав(ла):
ну и кто туда на площадь пойдет?
я лучше дома... в тепле и с пивом :)
а еще и погода в последнее время не фонтан.........
Для некоторых людей лучше смотреть дома, в тепле, уюте и с коментаторами!Я например, предпочитаю ходить на стадион, и там поддерживать команду, а сегодня просто отдохнуть в присутствии друзей и с пивком:):)
P.s.Реклама идет по Интеру, когда говорят даты матчей сборной Украины!
 
Snake сказав(ла):
Сегодня с утра экран еще не висел. :(
Ничего себе, рановато ты проверял:)):) Их повесят днем!Кста, показывать будут по любой погоде!:пиво:
 
Будем надеяться. Просто в прошлый раз, когда показывали в парке Горького на навесном экране, изображение кое-как смогли наладить только ко второму тайму. Если к обеду экрана все еще не будет - это не вариант.
 
Igor'ok сказав(ла):
Для некоторых людей лучше смотреть дома, в тепле, уюте и с коментаторами!Я например, предпочитаю ходить на стадион, и там поддерживать команду, а сегодня просто отдохнуть в присутствии друзей и с пивком:):)
P.s.Реклама идет по Интеру, когда говорят даты матчей сборной Украины!
стадион - это другое..... на стадион я б и сам пошел...... с ОГРОМНЫМ удовольствием
но орущая куча пьяных тел, и сравнительно небольшой экранчик меня не воодушевляют......
а если Украина проиграет... я представляю, что там начнется.....
 
Назад
Зверху Знизу