• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Вручают повестки

Статус: Offline
Повідом.: 38642
  • 🟢 00:48 Відбій тривоги в Харківській обл.
Re: Вручают повестки

куй его знает от чего давление поднимается... это же не заболевание - гипертония, а симптом... давление может подниматься даже из-за проблем с кишечником... может из- за нервов. много факторов на самом деле.

Правильно, тока как ты собрался бороться с кишечником с помощью валидола - я хз.

Повідом.: 38599

Правильно, тока как ты собрался бороться с кишечником с помощью валидола - я хз.

я сказал одну из причин. валидол на сердце влияет... я ж говорю, что гипертония - это тёмный лес. куй его знает откуда она берётся.

валидол на сердце влияет
Не влияет он вообще ни на что. Совковая сосательная конфета с мятой, для ипохондриков и всд-шников без реальных сердечно-сосудистых проблем.
Ото разве что при вегетативных кризах и помогает немного, но скорее благодаря самовнушению, шо волшебную таблетку сосешь, эффект плацебо.

Повідом.: 1947

Сори шо не по теме, хотя тут некоторые упоминали проблемы с давлением ... Так вот вопрос , а какие таблетки вы принимаете? их же много наименований от давления этого. И как вам врач их назначал или сами может как то подобрали их ? А то много случаев что человек пьет от давления лекарство а оно не помогает совсем.
с давлением все сложно и индивидуально, только по назначению врача

Повідом.: 13969

По сравнению с сейчас, то я еще не хренячил:D
Правда, крайний месяц немного краник прикрутил, бо семья вернулась и за пивом далеко бегать тут в селе, да и не выпьешь ты заводского сракомоя из магазина много.
А вот почти полгода жил сам рядом с разливайками - то 4-5 литров в день спокойно, а на ночь еще 150-200 зубровки бывало.
Но там же нормальная разливная Полтава и Новая Бавария были, полутемное, темное, пшеничное, нефильтрованное. Диканька или нефильтрованный Вайсбург - мммм, ням-ням... А не ссанина в виде зиберта и 1715.

Уже и не поедем. Если посчастливится вернуться домой, продам все лисопеды к хуям, зачем они уже нужны, если даже в ЛП хуй сунешься...

ипать колотить)))красавчик))это реально много)))я вот хочу уменьшить дозу в день с 2.5 литра до литра,но не могу.всегда покупаю 1.5.что меньше это ничто))но таки да.сейчас выбор плохой.черниговское нет уже.хотя в класса и АТБ появилось.но сделано в Германии.но нет белого или белой ночи.это пиво считалось не сильно хорошим.но потряв его я понял,что оно было кассное.крафтовое...есть.но не всегда открыто заведение.да и вкус ,что то не то.

да.теперь на веле некуда ездить...

Повідом.: 13969

Та ебать, это мне опять переезжать надо считай. Все равно я в этих ебенях заебался жить, ни посрать нормально, ни помыться, ни куда-то выехать. А барахла тут накопилось уже на здоровый бус, типа спринтера.

на 2 недели в больнице.норм.унитаз есть))даже душ))в Хмельницком было))это не ходить в дырку)))я так понял,что деньги у тебя есть.ты хотел в Норвегию поехать отдыхать,но там дорого очень.может из села выехать в город?

ипать колотить)))красавчик))это реально много)))я вот хочу уменьшить дозу в день с 2.5 литра до литра,но не могу.всегда покупаю 1.5.что меньше это ничто))но таки да.сейчас выбор плохой.черниговское нет уже.хотя в класса и АТБ появилось.но сделано в Германии.но нет белого или белой ночи.это пиво считалось не сильно хорошим.но потряв его я понял,что оно было кассное.крафтовое...есть.но не всегда открыто заведение.да и вкус ,что то не то.

Если ссать надо бегать на улицу в холодину под ливень, то это еще одна причина снизить дозу:D
Щас вот опять ненавистное 1715 с погреба принес 2.3Л, хотя лучше бы 200 беленькой хлопнул под ужин и спать лег, организму легче и пузень не так раздувает. И ссать на улицу ночью бегать не надо. Но жена ходила в магаз, а водки купить залупилась.
да.теперь на веле некуда ездить...
Я весной вообще думал на мот эндуро пересесть. Не довелось, а так бы тоже в гараже стоял и ждал продажи.
У меня тут в селе заебатый дубовый лес в 600м через поле от дома, а ни разу не был еще за 1.5 месяца что тут живу. То обживались и куча гемора была, теперь вот работа без выходных...

это не ходить в дырку)))
У меня даже не дырка, хуже. В дырке ведро, которое раз в 2 дня куда-то надо выносить, стараясь не обрыгаться. "Куда-то" - значит каждый раз искать на участке место, где выкопать яму. И тут в каждой второй хате такое, ебанутые люди.
Тесть говорит, это потому, что раньше у всех была скотина, и человеческое говно просто носили на кучу с навозом.

может из села выехать в город?
Ну, тут как дело было. Мои рвались из Польши назад в Украину, где просидели почти полгода.
У меня тогда еще дикий стрем был по поводу городов, чтоб везти туда детей.
Жена говорит - поехали на мою малую родину в село под Винницей, найдем дом нормальный и будем жить в тишине, тем более ее родители и сестра тоже тут.
Ну я согласился. Нашли дом. Дом вроде ничего, газ, печка, инет оптику провел. На этом все плюсы закончились.
Про сортир уже написал.
Вода - колодец, воды считай нет, как и по всему селу. Муть с песком, мелом и жуками. Пить невозможно даже после фильтра, у меня постоянная срачка.
Дороги - пизда полная. Где горизонтальные участки - там ямы и болота. Где спуски с горы - почти русла горных рек - выложены камнями типа бута, или около того, каменюки размером от кирпича и до 30-40 см в диагонали. Эти валуны вымывает дождями, ты по ним едешь и их выворачивает из-под колеса прямо под машину, я так порог убил, так у меня кроссовок. А дожди тут, сука, бесконечно уже все полтора месяца. Потом по центральной улице до конца села древняя брусчатка, на которой машина тупо рассыпается.
Ну и дороги от села до трассы, и от трассы до районного центра - тоже полный аллес, я такого честно говоря в жизни никогда не видел, разве шо тока на фотках из кацапских ебеней.
Магаз в селе один, полтора км хилять, на машине не наездишься.
Почта тока укрпошта, работает 2 часа в неделю по утрам, когда я еще сплю, а ближайшее отделение НП в 12 км.
А еще контингент тутошний - ну полное жлобье, я просто в ахуе.

Для меня нет проблемы платить любые адекватные деньги за нормальную квартиру, но переехать куда-то щас будет тот еще квест. Тут стока барахла собралось уже, включая мелкую бытовую технику, посуду, шмотки, компутеры, мониторы, гитару, шо я хз как и куда это все везти.
А еще жаль потраченные на обживание усилия, да и машину дров недавно на зиму купили, 2 дня таскали в сарай, сука, я потом неделю разогнуться не мог.
Есть вариант в Кремень двинуть, снять пару комнат в новом цивильном коттедже, но надо посмотреть, куда все двигается, шо нам ждать после этой ебаной могилизации свинособак.

Повідом.: 1368

3 дня никого. Все забухали?

Повідом.: 2700

Сори шо не по теме, хотя тут некоторые упоминали проблемы с давлением ... Так вот вопрос , а какие таблетки вы принимаете?
Лизиноприл и бисопролол. Только обязательно советуйтесь с врачом перед приемом!

Повідом.: 2838

Лизиноприл и бисопролол. Только обязательно советуйтесь с врачом перед приемом!
Я разок прикола ради сожрал 2.5 мг бисопролола, сбить пульс.
Мало того что не сбил, так еще и стенокардия началась.

Так что да, поосторожнее с блокаторами.

Повідом.: 2700

Ну консультация с врачом обязательна. Мне лично очень помогает, единственное что они действуют по накопительному эффекту, вот у меня так: я неделю где-то пью и давление приходит в норму, а первые несколько дней вообще эффекта нуль.

Статус: Online
Повідом.: 11126
А этот сам пошел. :)

309773691_5482244095177476_3534038416344139090_n-1-570x380.jpg

Колишній народний депутат, лідер "Радикальної партії" Олег Ляшко вступив на службу до Збройних Сил України. Відео складання присяги політик опублікував на своїй сторінці у Facebook.

Статус: Online
Повідом.: 2957
А этот сам пошел. :)

309773691_5482244095177476_3534038416344139090_n-1-570x380.jpg

Колишній народний депутат, лідер "Радикальної партії" Олег Ляшко вступив на службу до Збройних Сил України. Відео складання присяги політик опублікував на своїй сторінці у Facebook.
Обещал освободить Крым!

Повідом.: 567

Сори шо не по теме, хотя тут некоторые упоминали проблемы с давлением ... Так вот вопрос , а какие таблетки вы принимаете? их же много наименований от давления этого. И как вам врач их назначал или сами может как то подобрали их ? А то много случаев что человек пьет от давления лекарство а оно не помогает совсем.
Для начал попробуйте _не ужинать_.
Т.е. не есть после 17 несколько дней.

Повідом.: 22049

Какой вес, рост? Я как похудел на 30 кг со 100 до 70и почти забыл слово давление. А по поводу таблеток, во первых надо пролежать в больничке проверить как работают все системы, иногда вылазят причины, почки, еще какая херь, если не найдут - тогда таблетки, я свою комбинацию с третьего раза нашел, и то каждый раз пьешь пару недель, эффекта нет, давай следующую. И никаких бляха советов родственников, друзей и тд. Я в больничку и попал после такого совета, вон вася, батин кореш пьет таблеточку, а мне серце после той таблеточки все рассказало что думает про мои эксперементы. А чтоб пульс в норму, конкор. Блокирует адреналин в сердце. Но тоже осторожно, может так затормозить, что...короче я 2.5 пил одно время ща меньше. Только есть побочка, бросать нельзя, я както пропустил пару дней случайно...это было грустно короче. В общем привыкание к нему хер слезешь. И бухать нельзя. А это печально совсем.

Останнє редагування:
Зверху Знизу